В супермаркете.

Я вообще не конфликтная, но бля... Только что ходила в супермаркет за продуктами. В отделе с крупами у нас самообслуживание. Стоят большие ящики с товаром и в каждом из ящиков есть совочек, которым непосредственно нужно набирать в пакет необходимый продукт. Захожу в отдел за сахаром, около ящика с которым стоит две грымзы лет этак 60+ и руками рассматривают крупинки сахара. Да не просто руками, они опускают руку в сахар и пропуская крупинки меж пальцев высыпают его обратно. При этом между собой обсуждают, какой он не качественный, какие не одинаковые и не чистые крупинки. Я подошла ближе и у нас состоялся такой разговор. Я (собственно я) и Б ( бабуля):

Я: Вы, конечно, извините, но для этого есть совочек и не обязательно засовывать свои руки.

Б: та при таком качестве его все равно никто не возьмет!

Я: ну вот если бы вы руки не сунули, я бы взяла.

Б: а ты, соплячка, слишком еще  не доросла, чтоб нас поучать.

Я: а я и не собиралась вас поучать, вы сами должны знать элементарное.

На этом они ретировались из отдела. Я взяла пакет сахара фасованного и пошла на кассу. Около касс отдел с хлебо-булочными изделиями. Там эти две козы разминая руками круасаны в упаковке, возмущались, что раньше булки были как булки, а сейчас не понятно что. На этот раз я прошла мимо. Им ничего не докажешь, а мне мои нервы важнее.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Из мелких балованных тупых сучек вырастают тупые наглые суки, которые, в свою очередь, превращаются в старых тупых охуевших сучилищ.
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вчера во дворе,бабка орала на мальчишку,дословно:"Еще раз,сука,младших будешь обижать,я тебе устрою.Посмотри ка,возрастом он решил брать!".Я ей сообщила,что наверное с нее пример и берет,она мне сообщила,что пожилых людей это не касается,о как☝🏻️
27
Автор поста оценил этот комментарий
"Раньше были бабки как бабки, теперь говно какое-то"
И щупать их
19
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в столовой на раздаче, часто приходили бабки, которым обязательно надо помацать и помять несколько булочек.

Ещё вспомнил одну женщину, повёрнутую на "НАТУРАЛЬНОЙ ЕДЕ". Спросила, что есть из прохладительных напитков, я ответил "Кола, фанта, лимонады, компот, каркаде", на что получил презрительный взгляд и сухое "Мы дома эту химию вообще не пьём!". Потом она взяла стакан с компотом, понюхала и пригубила! Она уже собиралась поставить его назад, но я, даже будучи скромным малым, сжал яйца в кулак и сказал "Ну вы уж заплатите за него, раз так"


Таки заплатила ._.

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ну круассаны то всегда нужно помять, чтобы точно купить свежие.

А на развес не стоит покупать не только из-за грязных рук, а из-за того, что это изначально негигиенично. Мало ли кто чихает и ходит больной мимо?

А чаще на развес продают уже просроченное.

раскрыть ветку