В Сочи вертолет рухнул на частный дом, есть погибший и пострадавшие

В Сочи вертолет рухнул на частный дом, есть погибший и пострадавшие Новое, Сочи, Происшествие, Вертолет
В Сочи вертолет рухнул на частный дом, есть погибший и пострадавшие Новое, Сочи, Происшествие, Вертолет

Один человек погиб, еще пять пострадали, по предварительным данным, при падении вертолета на крышу частного жилого дома в Адлерском районе Сочи, сообщил РИА Новости во вторник источник в экстренных службах региона.


«Вертолет АС-50 рухнул на крышу дома 37 на улице Цимлянская. Предварительно, пострадали шесть человек, один из них погиб. Вертолет частично разрушен, пожара нет, но разлилось топливо», — сказал собеседник агентства.


Обстоятельства ЧП выясняются.


Очевидец происшествия рассказал, что упал, предположительно, прогулочный вертолет, на котором совершают экскурсионные облеты окрестностей Сочи. ЧП, по его словам, произошло в районе Имеретинской низменности. Представитель регионального управления МЧС РФ подтвердил факт ЧП, но не уточнил количество пострадавших.


Источник: http://moicrimea.ru/v-sochi-vertolet-ryhnyl-na-chastnyi-dom-est-pogibshii-i-postradavshie-foto-video-poslednie-novosti-segodnia-video-foto-smotret-onlain-svejie-novosti.html

Новости

26.8K поста25.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Цимлянская ул. идет вдоль пляжа в 20 метрах. Страшно подумать, если бы был сезон и на пляж упал бы. Потому что в Россавиации сидят мудаки, которые выдают сертификаты летной годности кому попало. И не проверяют насколько тщательно эксплуатанты делают, т.о., ремонт и тд. Кто пилоту выдал свитетельство? Всем похер.

Автор поста оценил этот комментарий

мой потайной страх это если на мой дом упадет самолет/вертолет

Автор поста оценил этот комментарий

Вертолет, как я понимаю, тоже частный? ИП "Обаникян"?