В продолжении поста...

В продолжении поста... АвтоВАЗ, Слоупок, Бизнес по-русски

http://pikabu.ru/story/vot_vyi_vsyo_quotpochta_rossii_pochta....


Вкратце.

Записывался на Тест-драйв на 4.09.2015. Письмо с подтверждением пришло 21.09.2015. Мол, приходите 4-го числа (уже прошедшего), ждём Вас :)


И вот, прошло чуть больше года. Мне прислали анкету "прошедшего" на самом деле нет тест-драйва.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первая мысль, что салон так награждает прошедших тест-драйв.

Ну вроде как медали за отвагу: "Уважаемый Такой-то Такойтович. В нечеловеческих условиях Вы мужественно прошли тест-драйв автомобиля LADA до победного конца…"

3
Автор поста оценил этот комментарий

в автосалонах лады такой твориться откровенный похуизм. что доже ребрендинг  в датсун их не спасает от похуизма.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на заявку тест-драйва вообще не ответили. То есть письмо пришло, мол ждите звонка.. ага. Неделю жду уже. Ну да и фиг с вами. Судя по моим обращениям через сайт, эти самые обращение то ли не работают, то ли не читаются.

Привет дилеру "Колесо" в Астрахани.

А Автовазу - если уж хотите поднять престиж марки, поднимайте уровень менеджеров у дилеров. А то вроде машинки симпатичные сделали, а продаваны так и остались продаванами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фига се, там еще и по записи. Я дважды проходил тест драйв, один раз на рено дастер, а другой раз на лэндровер дискавери 4, и оба раза я просто приехал в салон, мне показали машину, и спросили хочу ли я пройти тест драйв прямо сейчас, и все.