В продолжение про почту России

Случилось так, что мне стукнуло 20 и настала пора менять паспорт. Старый паспорт сдала, временное удостоверение получать не стала, думала загранпаспорт везде пойдет (ох, как же я ошибалась). И в это время мне должна придти долгожданная посылочка. Позвонила на горячую линию, сказали, что не могу получить по заграну. Зашла в отделение уточнить - опять сказали, что нельзя. Наконец и посылка пришла, извещение получила. Пошла на почту, испытать удачу. Отстояла очередь в 10 человек ( все 2 окна работали, так что звонить на горячую линию смысла не было). Была настроена я серьезно, готова была ругаться в случае если откажут, заскринила разные документы, статьи. И вот отдаю я извещение, посылку приносят, а в мой загранпаспорт даже не заглянули!!! Вот уж парадокс! По загранпаспорту ты не можешь получить посылку, а совсем без документов - без вопросов вручат посылку.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как и все истории про почту, эта основана на невежестве пользователя )

Посылку получаешь по любому удостоверению личности. А таких документов помимо паспорта ещё штук 5-7.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

По военному билету могла получить. Или по паспорту моряка.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления, а также индекс отделения, дату и время Вашего обращения, ФИО или примерное описание внешности сотрудника, выдавшего Вам отправление.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так за другого человека посылку получал: в первый раз дали, а во второй - на *** послали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Авор исправь заголовок!
А то ты похож на тухлую хохлятину.