В поисках детей Артёмовых

По мотивом поста Редкие имена, в комментариях к данной теме развернулась одна небольшая ветка клуб анонимных Артемов, которая переросла в отчества. А ведь действительно много ли вы видели людей с отчествами "Артёмович" и "Артёмовна"? Мне стало интересно почему же мы не встречаем данных личностей? Неужели на всех Артёмах лежит проклятье? Я решил провести небольшое исследование и вот результат:

В моем городе N (конспирация высшего уровня) с примерным населением 1,4 миллиона человек, вам могут повстречаться 6 807 Артемов, 4 453 Артёмов т.е. 11 260 Арте(ё)мов и Артемовичей - 1 058, Артёмовичей -339 =1 397, Артемовна - 1 021, Артёмовна - 360 = 1 381.

Итого имеем 11 260 Артёмов и их детей в количестве 2 778. Так что, хоть их и мало но повстречать детей Артёмовых можно.

В поисках детей Артёмовых Имена, Дети, Отчество, Артем, Текст

В качестве бонуса, людей так же интересовали некоторые другие отчества, ниже небольшой список:


Артемьевич - 123;

Артемьевна - 221;


Владиславович - 2 224;

Владиславовна - 2 345;


Ильич - 2506;

Ильинична - 3351;

Ильинишна - 2;


Романович - 1280;

Романовна - 1515;


Глебович - 165;

Глебовна - 210;


Цифры берутся без учета сколько человеку лет, 1 месяц или 100 лет.

И по традиции, первый пост, можете спокойно пинать, хоть ботинками с шипами (особенно за грамматику), мне пофиг, я в матрас завернулся=)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как полноправный Артем ответственно заявляю, что являюсь отцом Ярославы Артемовны :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У моего деда Артема было три дочери.
Но мой брат Артем названный так в честь деда жениться не собирается. Пока во всяком случае.

Автор поста оценил этот комментарий

а я Вячеславович

Автор поста оценил этот комментарий
Эдуардович/Эдуардовна еще меньше наверно нынче.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Как на счет детей Геннадия?)

Геннадиевич /Геннадьевич

Геннадиевна /Геннадьевна


сиё отчество у моего тестя. Было забавно когда я "не угадал"

раскрыть ветку