Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Подмосковье агрессивная собака покусала ребенка и полицейского

Старший сержант полиции и 12-летний подросток пострадали от нападения бездомной собаки в подмосковном Домодедове. Школьник госпитализирован в больницу с многочисленными укусами и повреждением половых органов, а стражу порядка врачи залечивают руку и искусанные ноги.

В минувший понедельник ученик местной школы Антон (имя изменено) играл во дворе учебного заведения. После занятий он решил слепить «снежную бабу» и поэтому не сразу пошел домой. На беду рядом бегала дворовая собака, которая по непонятным причинам набросилась на мальчугана. Паренек как мог защищался руками, но пес не отступал и продолжал кусать школьника. К счастью, происходящее увидел прохожий. Он сразу вызвал полицейских и бригаду скорой помощи, а сам попытался отогнать собаку. Стражам порядка потребовалось пять минут, что бы приехать на место ЧП. Увидев людей в форме, дворняга и не думала ретироваться — она набросилась на старшего сержанта и успела укусить его за руку и ногу. Но правоохранитель, уворачиваясь от острых клыков, сумел вытащить пистолет и двумя выстрелами уложил на снег обезумевшее животное.


Сейчас участники инцидента проходят лечение в больнице. По словам медиков, их жизнь находится вне опасности. А храброго полицейского к тому же могут поощрить денежной премией.


Как рассказал «МК» дежурный офицер пресс-службы ГУ МВД России по Московской области, по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

http://www.mk.ru/mosobl/2016/11/15/v-podmoskove-agressivnaya...

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут появился очень не адекватный чал, успокой его.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

о, даже так?

ну окей ,приезжайте по координатам спутника(надеюсь вычислишь)

тряпки дам, даже фору дам(2 часа).

тока бежать вам придется 3 км, по снегу, без лыж и без каких то способов защиты.

а мы сзади, с собаченькой, и с камерой))

идет?

но про кусторез помни)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ОК. Ты бежишь от моего пса, а я снимаю на видео.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

создай прецендент ,ТС .

подразни стаю,убеги от них(показательно упади)пусть тебе прокусят старую куртку,под которую ты подмотаешь старые колготки,пусть это снимут на видео..

дальше надо рассказывать?

вы как маленькие,чесслово

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что Вам следует показать личный пример в этом. А то у меня без Вашего чуткого руководства вряд ли получится

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно  кто из защитников бездомных собак понесёт наказание?Как их травить и стрелять начинают так толпы зоозащитников протестуют, а как ответственность за своих любимчиков нести.Так никого нет.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня утром потопал на работу, до нее всего то 10 минут пешком. Прохожу мимо школы, на меня из кустов с лаем вывалилось пара средней величины блоховозов. Пришлось откидываться от них кусками асфальта, за что особое спасибо мэрии Владивостока. Не будь дорога в убитом состоянии, блоховозы гарантированно бы напали, уж больно решительно они были настроены. Но самое херовое, они обитают около школы и дети точно с ними не справятся. Местные ебанутые зоошизики на защите этих блоховозов.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,оскорбления

Автор поста оценил этот комментарий

а какое у тебя псо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для тебя\ это будет маленький сюрприз, но бегает очень быстро, кусает больно. Натренирован на поимку беглых ЗК.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего мелкий опездол дразнил собаку, за что и поплатился. Либо, что более вероятно, у неё щенки были рядом, ибо животина после того как ее толпой начинают отгонять все таки убежит. Вброс какой -то.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

LonShaWo, 28 годиков проживающий в Улан Уде, не нужно всех судить по себе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

старый какой, песочек собираете?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это про себя что ли??? Сочувствую тебе старый пескоструй.

показать ответы