В поддержку постпятничного тега моё

Мои билеты на Брайана Уорнера... И таки спасибо сектантам за то, что моя неокрепшая психика этого не увидит... Оля, 25 годиков
В поддержку постпятничного тега моё Мои билеты на Брайана Уорнера... И таки спасибо сектантам за то, что моя неокрепшая психика этого не увидит...    Оля, 25 годиков
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то из сектантов позвонил и сказал о бомбе...

Я правильно понимаю, если я в переходе куплю симку и мобилку, и буду звонить с них каждый православный праздник по поводу бомбы в каждом сектантском логове, то мне ничего не будет, а их будут гонять на улицу?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Тут нарушается главное правило жизни - не мешай жить другому.

С хера ли какие-то людишки с промытыми мозгами решили что лучше будет для фанатов данного исполнителя?

Может им запихнуть свои религиозные убеждения глубоко в задницу и открыть главный документ страны под название Конституция РФ?

Я считаю что это полный пиздос товарищи.
Абонентов таких постов нужно судить на первом канале и приговаривать к 20 годам лишения свободы.

Может тогда у православных до мозга костей проснется чувство, что другие люди не разделяют их веру.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В средневековье скатываемся, господа. Когда домострой будут вводить, интересно? :(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это перебор. Надо этих православных активистов запрещать.
раскрыть ветку