В ответ на /story/_3395530 моя девушка написала продолжение. Контент авторский, ткну "мое"

http://pikabu.ru/story/_3395530

А Пятачок в тот вечер действительно застрелился. "какой смысл в моем существовании, если я приношу окружающим только горе и разочарование? не спас медведя, огорчил осла в день его рождения.. "мой любимый цвет, мой любимый размер" - крутилось в голове Пятачка в последние минуты жизни.. какой нахер цвет, осёл, ты же был дальтоником..бабах
"мой 31-ый день рождения, сказал измученный Иа, глядя в зеркало на свои мешки под глазами - результат бессонных ночей, в которые его тоже всё чаще стали посещать мысли о суициде -"а чего я достиг в этой жизни, кроме посаженных мной пары жалких кустиков чертополоха и репейника, колючки от которого уже второй день достаёт у себя из задницы Винни после того злосчастного падения"
"Сколько драмы, сколько трагедии! и все из-за какого-то паршивого куска плоти с кисточкой" - промолвила живущая по соседству Сова, в очередной раз дергая за ослиный хвост, ставший звонком на её двери. - Ааапчхии! - вновь раздалось из клюва Совы, уже столько лет страдающей насморком, превратившимся в хронический на фоне постоянных депрессий и сурового климата сибирских степей..