В ответ на "Несекретные материалы"

http://pikabu.ru/story/_3751066

Поделюсь и я историей. Было мне лет 15-16. Гостил у родственников, писал курсовую сестре. У родственников был комп,на котором я этим и занимался. Родственники на даче, я совсем один, целыми днями за компом, периодически играя в игры с ужастиками.
И вот как-то раз, где-то в обед слышу стук в дверь. Стало страшновато... Я в чужой квартире, никого не жду, а стук настойчивый такой..
Подхожу, кричу: "Кто там?!?!?". В ответ такой звук, как будто воздух из шланга выходит, что-то типа "Щщщщщпппшшииущщщ.....шшпшпшпш.."...Кирпичи начали формироваться в геометрической прогрессии...Я уже ору: "ДА КТО ТАМ,БЛ@????"
В ответ снова это шипение...Я начинаю потихоньку седеть, и параллельно начинаю чувствовать запах дыма. Смотрю в глазок - в глазке туман, какой-то силуэт маячит. Я снова спрашиваю "Кто там", силуэт шипит в ответ, шатается и стучит в дверь.
Ну, думаю, была не была! Распахиваю дверь на всю, готовясь умереть со страху от увиденного, или быть разорванным этой НЁХ и вижу...
Короче, все оказалось банально и просто - дверь была оббита снаружи дерматином с какой-то ватой внутри. И кто-то эту вату подпалил. Она тлела и очень сильно дымила. Это увидел спускающийся сверху сосед, который был немым. Именно он и стучался со всей силы в дверь и шипел, пытаясь ответить на мои истошные вопли с вопросом "Кто там?".
Наваленные мною кирпичи я убрал, сгоревшую и стлевшую вату удалил, мужику долго тряс руку со словами благодарности, а он лишь улыбался и шипел в ответ...
143
Автор поста оценил этот комментарий

Может, мужик просто по-польски говорил?

раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий

А быть может это он и подпалил ту дверь? А потом типа меня спасти и заработать себе плюсов в карму?

показать ответы
96
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда история резко меняет смысл. Злой поляк подпалил дверь, постучал и стал по-польски проклинать.
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда карму уже нужно чистить мне

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм... Курсовую сестре в 15 лет?...

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сестра старше меня, уже училась в универститет. И писала курсовую на тему "Особенности женской карьеры" (или что-то типа того). Основная часть была ею написана (от руки, у нас компа не было никогда), моя задача была набрать это на компьютере, плюс найти часть материалов в интернете (по точным запросам). Так что можно сказать,что это было совместная работа. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

оказалось нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

XD

12
Автор поста оценил этот комментарий
Если серьезно, думаю, мужик не был немым, просто ему сделали трахеотомию. Такие люди как раз шипят.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я знаю,кто озвучивает открывающиеся со звуком "Пш" двери в электричках

Автор поста оценил этот комментарий
как показывает опыт, чтобы написать курсовую нужен только доступ в интернет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или тот, кто может написать эту курсовую за тебя