В офисе банка в Астраханской области

В офисе банка в Астраханской области Преступление, Банкомат, Астрахань, Харабали, Видео, Длиннопост

Так как в посте ТС неправильно указал место действия и не стал более подробно рассказывать о прошествии решил запилить пост

http://pikabu.ru/story/v_norilske_na_leninskom_prospekte_vzo...



Вчера, 19 апреля, ночью взорвали банкомат в офисе банка в Астраханской области. Сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемых. Сейчас они находятся под арестом. В отношении трёх жителей подмосковного города региональной полицией возбуждено уголовное дело. В социальной сети ВКонтакте опубликован момент подрыва банкомата.

Подозреваемых задержали. Они, следует из материалов дела, собирались улететь с деньгами в Москву.


На месте ЧП следственно-оперативная группа обнаружила травматический пистолет, который потерял один из злоумышленников. Изъяты отпечатки пальцев и запись с камеры видеонаблюдения. Камера зафиксировала, как в здание заходят мужчины в масках: они заносят баллоны с газом и кислородом, соединяют их шлангами, затем происходит взрыв. Мужчины забрали деньги и скрылись.


По тревоге был поднят весь личный состав Отдела МВД России по Харабалинскому району. Полицейские установили, что подозреваемые передвигались на автомобиле с госномером столичного региона. Вскоре инспектор ДПС остановил «Ладу» восьмой модели около заправочной станции. За рулём был один из подозреваемых, находившийся в той же обуви, что и на видеозаписи.


Через некоторое время удалось установить местонахождение его сообщников, которые скрывались на базе отдыха. Мужчин задержали участковые совместно с сотрудниками уголовного розыска. У задержанных изъята 271 тысяча рублей. Сумма причинённого ущерба уточняется.


В отношении трёх жителей города Электросталь в возрасте 24, 29 и 33 лет, один из которых имеет судимость за мошенничество, полицией возбуждено уголовное дело. Подозреваемые арестованы, сообщает пресс-служба УМВД по Астраханской области.



Источник: http://kaspyinfo.ru/podozrevaemye-vo-vzryve-v-astrahanskom-b...


© kaspyinfo.ru

8
Автор поста оценил этот комментарий

   Классика из цикла "как не надо идти на дело". Дебилы, б*!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ствол с пальцами оставить ))) Прикидываю  их состояние когда они обнаружили пропажу

3
Автор поста оценил этот комментарий

Такого фейла давно не было. Пистолет с отпечатками, машина как новогодняя елка, номера не поменяли. Странно, что один из них с банкоматом не подорвался.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, а говорят, что в Москву едут на заработки. Ребята уже с деньгами хотели приехать, не свезло.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ради таких сраных копеек сесть... На сколько там? На 20? На 15? Идиоты...
раскрыть ветку