В мультике про пони - трейлер ЗВОНКА.

Смотрели сейчас мультики про пони на Ютубе. Мультик про пони - My little pony, розовый и девчачий донельзя, ну совсем для детей. Дети и смотрели.

Так вот, реклама - это хорошо, мы смотрим бесплатно контент хорошего качества, иногда реклама прямо в точку, короче, все взаимовыгодно.

А в этот раз дети три раза (ТРИ РАЗА!!!) посмотрели трейлер к новому фильму Звонок.

За пять обязательных к просмотру секунд можно вполне успеть проникнуться атмосферой фильма (плюс еще пару секунд, пока я ищу кнопку Пропустить).

Прекрасно посмотрели мультик на ночь, ничего не скажешь.

Я совсем не фанат Пони, к Звонку отношусь положительно. А вот к YouTube в данном случае - отрицательно, это никуда не годится, ежу ясно.

В мультике про пони - трейлер ЗВОНКА. My Little Pony, Мультфильмы, Дружба, Ужасы, YouTube, Звонок фильм
В мультике про пони - трейлер ЗВОНКА. My Little Pony, Мультфильмы, Дружба, Ужасы, YouTube, Звонок фильм

Кому интересно: Мультики онлайн. Игры пони. МАЙ ЛИТЛ ПОНИ. Дружба - это чудо! Маленький пони Серия 4. Сбор урожая. https://www.youtube.com/watch?v=S1AjANCqLpM

Автор поста оценил этот комментарий

Скачивайте на планшет/комп/флешку и смотрите. Заодно и излучение для ребенка будет меньше, чем при просмотре online, или вы думаете, что рак и бесплодие опасность от 3G и wifi это миф?)) А вообще жаль, конечно, что этот ваш пост не поднялся высоко, некоторые даже минусуют. Очевидно, все смерились с бессилием перед корпорациями. Но это не повод сдаваться ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скачивать - это крайне неудобно. инет - источник нового, а когда надо скачивать - идей нет. да и вообще совет явно для неработающей мамаши, у которой времени настолько дофига, что еще и мульты качает заранее.


не, в данном случае виноваты не корпорации, а один простой раздолбай, не уследивший. заговора нет.

да, я не боюсь 4G и вай фая, они же и так повсюду, говорят, все садовое кольцо в нем) и еще по моим личным наблюдениям те, кто всего боялись, зожили и везде себе подстилали - в лучшем случае поздно разродились и лечатся, а кто творил лютую хрень - все ок, дети, позитив. короче, вектор на бесстрашие)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так погодите. А на каком основании целый мульт выложен на ютубе в обход авторского права?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

флаг в руки, выясняй не хочу. пост про другое.