В мультике про пони - трейлер ЗВОНКА.

Смотрели сейчас мультики про пони на Ютубе. Мультик про пони - My little pony, розовый и девчачий донельзя, ну совсем для детей. Дети и смотрели.

Так вот, реклама - это хорошо, мы смотрим бесплатно контент хорошего качества, иногда реклама прямо в точку, короче, все взаимовыгодно.

А в этот раз дети три раза (ТРИ РАЗА!!!) посмотрели трейлер к новому фильму Звонок.

За пять обязательных к просмотру секунд можно вполне успеть проникнуться атмосферой фильма (плюс еще пару секунд, пока я ищу кнопку Пропустить).

Прекрасно посмотрели мультик на ночь, ничего не скажешь.

Я совсем не фанат Пони, к Звонку отношусь положительно. А вот к YouTube в данном случае - отрицательно, это никуда не годится, ежу ясно.

В мультике про пони - трейлер ЗВОНКА. My Little Pony, Мультфильмы, Дружба, Ужасы, YouTube, Звонок фильм
В мультике про пони - трейлер ЗВОНКА. My Little Pony, Мультфильмы, Дружба, Ужасы, YouTube, Звонок фильм

Кому интересно: Мультики онлайн. Игры пони. МАЙ ЛИТЛ ПОНИ. Дружба - это чудо! Маленький пони Серия 4. Сбор урожая. https://www.youtube.com/watch?v=S1AjANCqLpM

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я сперва подумал, что последняя фраза - это реклама какого-то канала на ютубе, а нет - это официальный канал.


Слишком желтый заголовок видео.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё нереально бесит разница в звуке между рекламой и самим видео. Люблю на ночь аудиокниги поставить или спокойные мелодии, под них засыпать норм, но сраная реклама врубается в два-три раза громче и будит. Такая фигня на тв давно, там вроде даже в закон поправки по этому поводу вносили, но от ютуба и гугла такого не ожидал.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Адблок отменили?
6
Автор поста оценил этот комментарий
My little pony, розовый и девчачий донельзя, ну совсем для детей. Дети и смотрели.

Вы что-нибудь про брони слышали?


https://www.youtube.com/watch?v=aQRzM6KUVUs

раскрыть ветку