В мире животных

«Я больше не воспринимаю// зверей как равных мне существ// настолько суки превосходят// они меня по всем статьям»

Все приходящие к нам на тур начинают уверять меня, как дико мне повезло с работой и вообще. Десять лошадок и две собачки – это ж предел мечтаний, люди – фи, животные гораздо лучше, и общение с ними должно доставлять чистое, как слеза младенца, незамутненное, словно хрустальный горный родник, вечное, как правление президентов Турции и России, безграничное и блабла счастье. Мне одной такого счастья слишком много, прям через край, хочу поделиться с вами.


Знакомьтесь с моими ляльками. Хотя бы с парочкой.


Джесур. 3,5 года. У нас недавно. Как завидит меня с ведром корма, начинает мне призывно гыгыкать и ржать, мол, здесь я, смотри, а то куда-нибудь еще сдуру насыплешь, да пошевеливайся! А как дашь ему ячменя, начинает закладывать уши и щериться злобно, типа давай вали теперь от моей жрачки, щас сожрешь, поди, половину! Так бы и треснула по сраке пустым ведром, но жалко ж, малыш до нас голодал, худенького привезли, да и я ж добрая. Поэтому ограничиваюсь устным пожеланием, чтобы у Шимшека, у которого к Джесуру необъятная гомосексуальная любовь, опустилось наконец в мошонку второе яйцо, которое ветеринар не нашел при кастрации, и чтобы Шимшек поимел эту наглую скотину двадцать раз. Днем прохожу мимо – лежит, ноги вытянул, глаз остановившийся полуоткрыт, нижняя губа отвисла, по зубам мухи ползают – жуть и ужас! Другой бы на моем месте уже от сердечного приступа копыта откинул, а я ж знаю, что эта тварь мерзкая по ночам не спит, гремит языком от поилки и забор пинает. Короче «будите всех я обосрался// и жрать хочу аж не могу// орал олег а получалось// агу». А днем отсыпается, ишачий сын.


Мусти, 8 лет. Сравнительно дерьмовый характер компенсируется абсолютным пофигизмом. Лошадь кладет свой далеко не короткий орган на все, кроме еды. Прихожу вчера в загон, малыш мой привычно бредет ко мне проверять карманы на предмет жрачки, и вижу я, что со лба нехило так кровища хлещет, прямо «бежит поток свободный». Поднимаю челку, чтобы посмотреть откуда поток, и вместе с челкой поднимается половина скальпа. Седея, медленно прилепляю все обратно на голый череп и с инфарктом, на трясущихся конечностях ползу звонить ветеринару. Опустим леденящие кровь подробности пришивания скальпа. «Держи лошадь, пока я буду пришивать» «А ничего, дяденька ветеринар, что, на минуточку, я 55 кг, а сынок мой минимум 355?» - хотела сказать я, но не сказала, ибо тогда я – плохая мать. А я – хорошая мать. Пришлось сначала скормить тонну яблок, а потом вообще палец в ухо и крутить. Бедная моя лялечка. «Лошади 4 дня лучше не работать.» Ага, 4 дня. Это минимум до снятия швов. А то я уже так и представляю диалог с туристами: «А почему у лошадки голова зеленая и изо лба нитки торчат?» – «А это у нас новинка для любителей фэнтези - лошадка-зомби.»


Хрен щас знает, что там приключилось, но сто к одному, что его оскальпировал Доктор, который супер-милашка по отношению к людям и распоследний сукин сын-маньяк-убийца по отношению ко всем лошадям, кроме Самурая. Ибо Самурай крутейший супер-боец и ссыкотно. Так что у Доктора теперь кликуха Команч, бля, Острый Томагавк. Хотя полпроцента вероятности, что это был Доллар, подозреваемый мною просто потому, что он – американский пинто. Может, гены американско-индейские о себе напомнили, хехе. Кстати о нем:


Доллар, почти 5 лет. В жопе пламенный мотор и хочется играться. А другим лошадям не хочется, а посему лошадка томится скукой, и в часы томлений не находит лучшего времяпрепровождения, чем кусать за жопы остальных лошадок, видимо с целью найти там такой же пламенный мотор. Не находит и привычно огребает от всех звездюлей, но поисков не прекращает. Недавно на туре выбесил меня просто люто. На остановке я его привязала, а он порвал повод и начал поиски моторов. Остальные лошади в этот день вопреки обыкновению были не прочь поиграться. Вы видели, как с мультиках показывают лошадку, которая подскакивает и пукает, а потом снова подскакивает и пукает? Так вот, весь мой табун, подскакивая и попердывая, унесся на моих глазах в голубые дали. Я с улыбкой туристам «ах, какое забавное приключение, давайте искать лошадок», а сама думаю «найду-убью» и еще много чего думаю, туристы бы офигели. «Блондинке боцман иннокентий// на ногу наступил в метро// узнал шесть новых оборотов// а два так даже записал». Когда нашли, не бить же его, все равно не поймет за что, ладно, думаю, моркови дома не получишь, скотина. А дома он давай об меня тереться и глазом своим так смотреть и ржать ласково и вообще…Он вообще у меня самый ласковый мальчик. «На, - говорю, - жри свою морковь, тварь паршивая!»


Вот и мой накосячит, убью, думаю, а начинает улыбаться, скотина, так и морковки дашь и просто дашь…«ну раз преступник горько плачет// и говорит я не хотел// ремнём по попе заменяем// расстрел». Эх, добрая я, как жить-то с добротой такой в этом суровом мире жЫвотных.


А на самом деле мне повезло с работой и вообще. Животные лучше людей, и радость от них чистейшая и незамутненная. Ну почти.

Конный клуб

2.3K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717

7
Автор поста оценил этот комментарий

Дору и Доктор

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Доллар

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мусти, Доллар и Доктор

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с Шимшеком

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самурай

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию