В магазине

Вечер. Стою в тягомотной очереди к кассе в продуктовом. Впереди парень с минералкой. Он терпеливо дождался пока старушка до него закончит отчитывать кассиршу за неправильные ценники и кругом надиралово и только хотел передать бутылку для оплаты, как его оттирает запыхавшаяся дородная дама, только что ловко обошедшая на повороте всех остальных.


"У меня только колбаса!" - справедливо замечает дама, подталкивая палку сервелата вперед по ленте.


Кассир равнодушно тянется к товару, как в этот момент парень спокойно берет и запускает колбасу по баллистической траектории куда-то вглубь зала.


"У вас нет колбасы..." и протягивает свою воду для оплаты.


Не знаю почему, но мне стало светлее.

93
Автор поста оценил этот комментарий
Колбаса врезается в неработающую лампочку, та загорается. ТС не знает почему, но ему стало светлее.
раскрыть ветку
465
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера такая же дама с капустой влезла. Кассир с чего-то решила, что это норм, пришлось включить хамство, чтобы их сговор прервать) дамочка с капустой пошла на другую кассу (там, кстати, никого не было, как раз рассчитали последнего человека!!), шипя в мой адрес, мол, торопятся прям все. Ага, никто никуда не торопится в пятницу в восемь вечера, хочется подольше в очереди постоять, а не домой. В итоге из магазина мы выходили вместе, потому что капустная дамочка за кочан капусты расплачивалась пятисоткой, и пока ей считали и наскребали сдачу, мне успели пробить всю корзину и провести оплату картой.
раскрыть ветку
188
Автор поста оценил этот комментарий
Еду как-то в метро, заходит бабка в шляпе, оглядывается по сторонам и, не найдя свободного места пробивает по колену сидящего напротив парня. У меня челюсть отвалилась, пацан возмутился, но встал.
С бабкой мне посчастливилось выйти на одной остановке и у меня созрел план, как ее спровоцировать. Поднимаясь по длинной лестнице к выходу на улицу я взяла в рот сигарету (не закуривая), реакция не заставила себя ждать. Бабка подлетела и смяла мою сигарету. Я молча сняла с нее шляпу и запустила вниз как бумеранг.
Вроде мелочь, а приятно до сих пор.
раскрыть ветку
174
Автор поста оценил этот комментарий

"У вас нет колбасы"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Какого тут "моё", если это с анекдот.ру?


https://www.anekdot.ru/id/998098/

раскрыть ветку