В качалке.

Лет 10 назад ходил тягать железо в такую настоящую мужскую качалку. В здании обычной школы владелец заведения снимал помещение. Небольшая раздевалка с двумя душевыми кабинками и приличных размеров зал с тренажёрами и железом.

Основной контингент занимающихся мужского пола, конечно же. Но и девушки попадались. И вот как раз с новоприбывшей девушкой такой маленький эпизод однажды произошёл.

Стоя в раздевалке, переодеваюсь, как ни странно. Заходит девушка, молоденькая совсем, явно первый раз пришла, ей показали где можно переодеться и пояснили что комната одна как для мальчиков, так и для девочек. Она с этим смирилась, зашла, увидела меня, но так как была предупреждена, не сильно испугалась и поставив свою сумку стала доставать из неё вещи, в которые планировала переодеться, топик, какие то типа шортиков в облипочку, ну не суть.

Дальше ей же надо раздеться, чтобы надеться на себя тренировочную одежду. И мне аж интересно стало, как она из положения выходить будет. Часть она с себя сняла и стоит мнётся, стесняется. И я как назло никак не ухожу. И тут она не выдерживает и тоненько так говорит, вся аж покраснев:

- А вы не могли бы отвернуться на минутку!?

Тут я уже не выдержал, и рассказал девушке то, что скрыл от неё администратор этого зала, что не обязательно переодеваться совместно, обычно ждут когда раздевалка освободится и закрывшись в ней, она самостоятельно, без посторонних мужских присутствий сможет оголиться и даже принять душ. Какое же облегчение у неё на лице было, это надо было видеть!

В целом можно сказать, просто спас девушку от моральных терзаний!

В качалке. Тренажерный зал, Спортивные девушки
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро парни на пикабу будут клепать пост о каждом случае их контакта с противоположен ным полом. Нет серьёзно, такой подвиг просто посвятить человека от этом факте?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

а еще можно переодеться в душе/туалете

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что с ногами у девушки на фото? Почему они мокрые?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мужики потом услыхали, чего лишились и подкараулили тебя, да?

раскрыть ветку