В городе Братске на праздник в честь семидесятилетия победы будут пускать по пригласительным

Маразм крепчал, в Городе Братске что находится в Иркутской области, на праздник по случаю семидесятилетия победы будут пускать по пригласительным. пригласительные выдаются: мэрии, работникам компании Илим, работникам компании РусАл....
В связи с этим у меня вопросик. Ладно мразота бегает продает ленточки по 20 р. Но администрация в конец охренела......
Пикабуляне, разошлите это в массы, ибо праздник сделан на бабки налогоплательщиков, а смотрят его полюцейское начальство, да крупные корпорации....
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я предположу, возможно ошибочно, что праздник по случаю 70-летия подразумевает именно закрытое торжество в каком-то здании. Которое вполне может происходить после официального городского общественного праздника. Как-то уточните, быть может вы просто неправильно интерпретировали инфу. Если я ошибаюсь, и все на самом деле так, как вы описали, для меня остается загадкой, как можно сделать этот праздник ограниченным к посещению. Из подъезда можно будет выходить только по пригласительному? Или он будет на огороженной территории? Сужу по своему городу - Минск, РБ. Увидеть парад вообще не проблема, попасть на можно из нескольких гуляний можно без проблем, в худшем случае метало детектор пройти, а фейерверк вообще доступен всем, кто может поднять глаза к небу.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушники, запомни, ПИКАБУШНИКИ!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
К Кремлю тоже не всех парад посмотреть пускают . Знай своё место гражданин
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Самаре также, всю неделю об этом кукарекуют, на нашей площади Куйбышева 2000 мест, а в городе живет 1,2 миллиона человек, как всех рассадить?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку