1567
В Екатеринбурге, мужчина чуть не убил своего четырёх летного сына.
217 Комментариев  

На кадрах видно, как 39-летний мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, схватил сына за ноги, а после сильно ударил головой об асфальт.

На помощь к ребенку ринулись прохожие. Они нокаутировали неадекватного мужчину. Мальчик был госпитализирован, против жестокого родителя возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство малолетнего".

+294
 trafladesh отправил

В это мгновение рядом проезжает «скорая». Она остановилась на светофоре. Прохожие бегут к ней и заносят туда мальчика и отца. Их отвозят в одну больницу. В это трудно поверить, но ребенок отделался лишь небольшими ушибами. И все благодаря людям, которые подошли и сделали все, чтобы прекратить эту бесчеловечную расправу.

Заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Нина Пелевина сообщила, что данная информация поступила в полицию из СМИ, никаких заявлений от граждан не было.

Отец сбегает из больницы. А утром приходит мать мальчика. Женщина заявляет врачам, что ребенок упал. Ее вместе с сыном отпускают. Вечером следующего дня подозреваемого задержали. Он снова был пьян. Объяснить свою жестокость не смог. Следователи установили, что в семье трое детей. Подозреваемый был родным отцом только одному мальчику, которого он и избил.

Суд по заявлению органов опеки может лишить его родительских прав. Как сообщил юрист Кирилл Коршунов, то обстоятельство, что мать ребенка не желает продолжения уголовного дела, никак не повлияет на прекращение производства, так как дело о причинении вреда здоровью является делом публичным.

39-летний мужчина ранее был судим именно за то, что ограбил и избил другого человека. Уголовное дело возбуждено по статье «Покушение на убийство». Максимальное наказание — 15 лет тюрьмы.

https://www.1tv.ru/news/2017-04-20/323896-v_ekaterinburge_ot...

+360
152851 отправлено
Мамашу тоже надо прав лишить. После такого защищать этого урода и говорить что ребенок просто упал - это днище. Ей видимо штаны в доме важнее здоровья ребенка
+46
littleRu отправлено
Моя близкая подруга работала "психологом по вызову" в полиции - по закону у нас несовершеннолетних могут допрашивать психологи или в их присутствии полицейские (как-то так).
вкратце - это ПИЗДЕЦ. дети со следами пыток, 100% матерей чешут про "упал, ударился", а по факту там больные ублюдки-отцы истязают всю семью. это психология жертвы, отклонения в башке. Защищает не потому, что штаны важнее, а запугана до смерти - плюс изначально это женщины с психологическими проблемами, возможно из семей с такими же отцами.
такие дела очень сложно доказуемы - врут и отец, и мать, и ребенок.
!Дальше не для слабой психики!
Есть травмы по которым можно однозначно сказать, что они насильственные. К примеру, был один ребенок с характерным ожогами кистей с четкими краями на запястьях. это когда в кипяток руки опускают и держат силой, само не получится - инстинктивно человек руки отдернет. Там батю посадили, мать вроде как прав лишили, уже не помню.
А сколько случаев, когда опека и полиция бьются, когда дети в синяках, но в суде проигрывают. Даже в правах не ограничивают родителей..
раскрыть ветвь 23
+63
Natali2808 отправлено
Не штаны, а хер
+8
 Wollowizard отправил

не штаны а их носитель. Он же мужиГ. Добытчик. Каждый день домой приносит этиловые эликсиры и настойки бояры

+1
 Mississ отправила

Согласна, мамашу надо лишать прав.Не в оправдание, скорее в попытке понять то ч то в голове у меня не укладывается. Может мамаша запугана была. Пришел, сказал что и остальных детей и ее прибьет.

+95
TheFatherOfDrag отправил

надеюсь дадут максималку

+13
 beamer отправил

На кол посадят уёбка.

раскрыть ветвь 2
+65
 stifffler отправил

да пиздец!!!! да что бы я не самый блять адекватный в плане стрессоустойчивости человек да на свою дочку бы руку поднял, да даже под синькой... да сукааа... каким долбаебом надо быть что бы так с ребенком поступитЬ?

+58
Tigr51 отправлено

Это значит, синька не совсем отключает вам мозги. Моему отцу, было насрать кого и как сильно пиздюлить.

Потому смотря такое видео, меня аж затрясло. Это пиздец просто. Произойди такое при мне, так же же вывела бы из строя папашку. Любым попавшим под руку предметом. Увы, не заботясь о его последующей жизни.

Очень рада, что с детенышем все хорошо.

Не рада, что их мама, пытается прикрыть производство дела. Как можно быть такой непроходимой идиотиной. Прям пригорает и так скребет на душе.

раскрыть ветвь 7
ещё комментарии
0
 allexal отправил
Электрический стул ему, мрази ебаной!
-3
waadamas отправлено

Если отца лишат прав, то некому будет платить алименты.

+455
 rengas отправлено
Нихуя себе... нихуя себе блять... пиздец
+216
 maxmakler отправил
Велосипедист хоть как-то потушил воспламенение моего стула.
+95
 degtukai отправил

нужно заметить, что качественно потушил, с первой попытки

ещё комментарии
+24
 Lulka отправлено

вообще красава, мгновенно разобрался в ситуации, среагировал быстро и правильно

раскрыть ветвь 2
+11
 Benderss88 отправил

Лучше просто и не скажешь...

0
 rengas отправлено
Я пытался подобрать емкую фразу... но больше слов не нашлось после просмотренного
+27
 Esminec отправил
Не удивлюсь если эти пидарасы еще и дело на чувака, нокаутировавшего отца повесят
+1
1324 отправил

Кто ж его найдет.  

+3
Gr1sha3 отправлено
Надеюсь этот ублюдок на долго сядет
ещё комментарии
+159
Wesdail отправлено
Хорошо, что неравнодушные парни рядом оказались
ещё комментарии
+66
 licon22rus отправлено

Да что же у вас там происходит в Екб? Радиация? Космические лучи?Откуда столько неадекватов?

+47
 TechnoWolf отправил

да хз, вроде все спокойно. солнышко светит, сраные голуби ебуццо на моем окне

+79
laptchik отправил

поднятие духовного уровня населения благодаря РПЦ!

+26
 blackufa90 отправил

Российский перинатальный центр?

раскрыть ветвь 1
ещё комментарии
+8
recalcitrant отправлено

у нас много алкобыдла, ещё лет на 50 хватит

+7
 licon22rus отправлено

У меня городок маленький и вокруг 5 зон, естественно вся эта хуита, когда откидывается, остается здесь, но, блядь, такого нет.

-1
 Tradler отправил

больше. замена подростает

+1
bloomboroom отправлено

весна

0
2703RF отправлено
Там Ройзман. Пока в других городах госструктуры переживали кризис в Екб за них работал "Город без наркотиков", что казалось хорошим делом, а в итоге в других городах крупных все сравнительно наладилось, а в Екб продолжаются вялотекущие 90ые.
+1
NihromNV отправлено

Живу в Екб, сам родом с ХМАО. Как по мне - Екат тихий спокойный город.

-3
 CaptainUsopp отправил

Больше половины города наркоманы проститки и спид инфицированые

+6
 Skibidibidi отправил
Да чего уж, пиши сразу весь город, не мелочись.
раскрыть ветвь 1
+115
 mirror77 отправил

ска я в шоке! казнить ублюдка!

как же земля таких носит блять!

ебать в рот пиздец какой то ска.

+14
 Kavilor отправил

Какаяяя мраааазь.
Чуть мышь не сломал, пока смотрел.

+12
tudasydakuda отправлено
Ебануца. Ну нахуя?
+9
Andrey2005 отправил

На кол суку

0
 beamer отправил

человек с Е1?)

+1
 JustSkillIt отправлено
Не палите контору, с уважением ведроид Е2Е4
+8
 AlexanderPi отправил

Велосипедист нормально всек ублюдку.
По ходу дела, не рукой даже, а чем то в виде палки.

+8
system99 отправлено

херасе мразь

+6
 Kalinnikov отправил

Я сам отец и вообще никак в голове не умещается, как можно собственному ребенку вред причинить?!! Как рука может подняться?! А глядя на беспомощного ребенка в этой ситуации, от которого вообще ничего не зависит - слёзы на глазах наворачиваются. Хорошо, что есть неравнодушные люди. Почёт им и уважение!

+5
 Toijm отправлено

Интересно, какие у него мотивы?

+19
 artbegu отправил

Алкогольные

+5
 Toijm отправлено

да даже если алкогольные, какой мотив у алкаша?

раскрыть ветвь 4
+8
 LadyTrouble отправила
Меня от этого видео будто током ударило. Эта пизда еще пришла защищать мужа. Да лучше одной троих растить, чем с таким уродом. И хватило же мозгов, господи. Вот за что природа дает им детей?! Вот нахрена!? Растить себе подобных? Калечить тело и души невинных? Бля, моему сыну 4 года, вот никогда не била... По заднице прилетает редко и слабо. Рука не поднимается. А этот урод так... У меня даже слов нет
+1
 Mississ отправила

Самое страшное, что дети абсолютно беззащитны в такой ситуации. И , скорее всего дома у ребенка побои постоянные.

0
 LadyTrouble отправила
Раз он при всех позволил себе такое, что ж дома тогда творится....
+4
 Rus05 отправил
Вот как бы я пьян не был, мне никогда даже мысль навредить ребёнку в голову не придет. Тем более своему. Каким отморозком надо быть.
+6
 Shmerlin отправил

кто-нибудь займется этим адовым местом Екатеринбургом? такое ощущение что вся жесть чаще происходит именно там.

+6
Moby196 отправлено
Вот мы тут в Екатеринбурге сидим в интернетах и фигеем с того, что в других регионах творится. А вообще у нас спокойно. Да бывает вот такая муть! Но где ее нет?
+2
 Shmerlin отправил

тогда извини, это наверно из-за тау тв, просто у меня в ленте постоянно всплывают новости о жести именно в Екб

раскрыть ветвь 1
+8
AlesyaOlesya отправила
ещё комментарии
+2
 Klowan отправил
Аплодирую велосипедисту.
+2
Barrister отправлено
Хуже не может быть ничего, такую мразь только в расход. Несколько лет назад в Зеленограде, я защищал одного человека, ему вменялось убийство своего отца-алкаша, а у следователя, у которого дело было в производстве, был материал еще по покушению на убийство (к нам не имел отношения) . Там шестимесячного малыша пытался отравить сожитель мамашки, влил ему толи уксус, то ли моющее средство, не помню уже, ребенок в реанимации лежал, но вроде выжил. Так что такая жесть случается повсеместно, к сожалению. Я когда от прокурора услышал в перерыве судебном эту историю, просто слезы на глаза навернулись.
+8
vasvs отправлено
Сука долбаеб, как же бомбит у меня. Ладно там ремнем бы шлепнул или наругал, но, сука, об асфальт. Искрене надеюсь, его в тюряге воспитают (мужика), если не прибьют конечно.
+74
 Aptem09 отправил

Блять, почему вы все искренне считаете что тюрьма это какой-то ебаный центр вселенского правосудия?! Такие же уголовки там сидят, тюрьма не место исправления а школа новых преступлений имхо

+1
 natashilda отправила

Я тоже не верю в справедивых и честных воров и убийц, но есть же какие-то общечеловеческие ценности.
- Вась, ты за что сидишь? - Да обокрал одного бизнесмена - О, круто, забрал что плохо лежит, слава ворам...
- Петь, а ты за что сидишь? - Да один на мою мать/сестру/жену/дочь наезжал, я его прирезал - Тоже круто, по-пацански, отстоял честь.
- %уроднейм%, а ты за что? - Да я по пьяни своего сына башкой об асфальт приложил, лал.

раскрыть ветвь 1
ещё комментарий
+11
 Nezo отправил
Так он уже судимый же, судя по инфе. На первый раз не воспитали - на второй тоже вряд ли
+24
 AxoBix отправил
Да кто там будет воспитывать, если там такие же мрази сидят!?
раскрыть ветвь 1
+1
jaPashka отправлено

ничего с ним в тюрьме не сделают, лол

0
VitalyR отправил
Ничего ему не поможет, к сожалению.
+1
 volechka96 отправлено
У нас в области, папаша бухой, свою дочку 2-х летнюю забил так до смерти( были дружки его, но ни кто даже не подумал остановить его, когда он ее избивал...
+1
 FilipKirkorov отправлено

С удовольствием приеду, и подняв за ноги этого утырка, ебну его пару раз об асфальт.

Саша, 2 м -120 кг.

+1
pessok отправлено

блять, почему это сделал он, а стыдно мне?!

+1
Mr.Trololo отправил
Какой же кросавчег велосипедист. Он просто исполнил моё желание.
+1
 artem505 отправил

"39-летнему ранее судимому жителю Екатеринбурга органами Следственного комитета по Свердловской области предъявлено обвинение по статье "Покушение на убийство малолетнего". За совершение этого преступления предусмотрено наказание вплоть до 15 лет лишения свободы", – сообщают в пресс-службе СК РФ по Свердловской области.

+1
Artesum73 отправлено

нужен новый тег: "жесткаяжесть"...

+1
lilaz отправлено
@moderator, где бля**ть тег жесть
+1
 artfedor отправил

Пидарас. Сука убил бы.

+1
 Montaro отправил

Мне 30 лет. У самого дочь 3 года. Посмотрев это видео, у меня потекли слезы...

+1
 DarthBait отправил

Мало отпиздили ублюдка... Сука как же мерзко на душе, от таких недочеловеков, сына головой об асфальт...

+1
 ken0t отправил
0
katenish12 отправлено
Тварина!!!! я б прилюдно и как можно более мучительно убивала тех, кто жестоко обращается с детьми!!!
0
 taurus0580 отправил

Пи*дец!! Этот мир болен!!

0
 YuraOsinin отправил

Велосипедист такой подготовленный, будто он каждый день в подобный переплет попадает. Без лишних телодвижений и разговоров - достал какую-то хуйню из-за спины, и ннна-нна, ссука. Отдохни, блять. Я когда ездил по городу тоже возил палку, от собак отбиваться. Пацана только зря сразу на ноги поставил.

0
kykyruku отправлено

Мне кажется малой от нервов письнул, а папа.... нет.... осеменитель расстроился, что свалились новые проблемы и решил разрулить по пацански.

Лесопедист молодец!

0
 AndriiUA отправлено

Почему нет статьи "Покушение на убийство своего потомка" и наказание в виде кастрации и пожизненных работ в шахте. Разве заслуживает большего?

0
 Staylin отправлено

Пиздец. Вот бы разрешение на рождение детей давать. Чтобы эти уроды не строгали себе игрушек.

0
 Staylin отправлено

Нахуя им разрешают плодиться блять?!

0
1SKUD отправил

Первая, за последнее время, новость, в которой заступника не задержали/посадили, которую я вижу.

0
 kilobait3 отправлено

пздц просто. как? зачем? ипать я сдохну за своих детей. я порой кота слегка толкну, а потом прощения у него прошу. ребёнка тронуть у меня не то что рука, даже мысли не появятся.

0
klif81 отправлено
Слов нет. Этот недочеловек не достоин такой статьи. Да нет такой статьи которой он достоин.
0
 xForze отправил

Как остудить мой пукан: офигенный нокаут быдлу и сохранившееся здоровье ребёнка

0
 Gusher отправил
Зря остановил парень того, кто бил урода этого.
0
kfgjxrf отправлено

Велосипедист красиво прервал ход неадекватного,щас по новостям смотрел,сидит с перебинтованой головой

0
LezRea отправил
Бл*ть почему почти всегда, когда упоминается Екатеринбург на пикабу или в крупных СМИ, обязательно какой-то пи*дец. Причем последние полгода уж больно часто. Уже даже стыдно становится за родной город.
0
 k0sya4okekb отправил

приятные новости реже создают резонанс. такая вот информационная ловушка

0
 kanapeshka отправила

четвертовать гниду

0
Blinec отправил

я хуею, что ни треш, то с Екатиринбурга. Что там вообще блять творится с жителями?

0
alex00777 отправил

впервые радуюсь, когда ударили со спины.

0
 AdrenalineRush отправил

Сам отцом недавно стал и я вот не понимаю, как так можно то? Это что блин за идиотизм такой? Насколько нужно не дружить с головой, чтобы такое сделать своему ребёнку?

0
 Nikitapirogof отправил
... очень тяжело было смотреть
0
suhovvvvv отправлено

А что с ребенком? Надеюсь поправится без последствий.

Сам отец, поэтому видео не могу смотреть, как только понял что там будет.

Увидел бы такое на улице, пришлось бы сесть в тюрьму.

0
 HetfieldJA отправил
В который раз убеждаюсь, что алкоголь делает из человека абсолютно другую личность. Никогда не буду пить...
0
 ninjakot отправил
Ебушки воробушки
0
badcorsar отправлено

Долбоеб

0
 garex отправил

ЗК такие ЗК...

Расстрелять бессмысленное тело.

0
kar1ikhaxyq отправлено

можно продолжение истории, что с яжотцом, ребенком и прохожими...

0
edosipov отправлено

Ну что за люди такие, кем нужно быть, чтобы так с ребенком...Не могу понять, о чем нужно думать в тот момент.

-1
 ken0t отправил

ТС учисб сначала поиском по сайту пользоваться, потом лить посты

-1
AlesyaOlesya отправила
Было уже вчера.
-2
 Winchester163 отправил
Самое печальное, что из этого мальчика, вырастет такой же мудак
-3
werrwerr отправлено

А мама где? Женщины сейчас хоть и не официально, но отвечают за быдло алкашей которых приручают и используют в своих целях. А тут оставила с ребенком

+3
Trelia отправлено

В новостях написано, что это отец ребенка. С чего бы отца ребенка нельзя оставить с сыном?

-4
werrwerr отправлено

С того что он алкоголик и очень импульсивный. Неужели жена не в курсе таких его характеристик?

раскрыть ветвь 3
-4
GaryAlonso отправил

какоето фаталити из МК

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь