В догонку поста про полицию и велосипед

История может покажется нереалистичной но все что напишу чистая правда.

Было это в городе Чехов что под Москвой . В общей прихожей стоял велосипед дочери моей бывшей жены, на тот момент дочь сильно болела и сидела на гармональных и прочей  сильной ерунде, так вот выходя утром на работу я обнаружил что велосипеда нет, жена вызвала полицию и написала заявление прям на дому, на тот момент дочь не ходила и была прикована к постеле может это и сыграло роль в последствиях этой истории.

Заявление написали и история забылась, спустя неделю звонок на мобильный моей бывшей жены , с вопросом дома ли она?

Вообщем через пару часов нам привезли на дом велосипед , это был другой велик и полицейские сказали что Ваш мы наверное уже не найдём но вот у нас есть такой и мы Вам его дарим. Только попросили забрать заявление .

Можете верить можете нет но я сам охуел от такого поворота .

Все что могу сказать , если кто из полицейских учавствующий в той истори читает Пикабу,  огромное вам спасибо за такой поворот событий.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А где-то недалеко  ребенок получил пиздюлей за то что потерял велик, он оправдывался: "Мам не бей, это мусора поганые велосипед спиздили, я видел!!!", но мама не поверила и добавила еще за вранье.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А где-то в другом доме другой ребенок недосчитался велика.
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Огромное вам спасибо"? За то, что откупились и не стали делать свою работу? Когда пропадет ваш родственник, то приведут вам домой какого-то мужика, скажут - берите этого, только заявление заберите.


З.Ы. Знаю, что работа у них сложная и людей не хватает, и требования высокие и т. д., но все же...

Автор поста оценил этот комментарий
Просто вернули тот с каким злодей попался,а его хозяина не нашли.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как сейчас девочка?

раскрыть ветку