В честь двойной даты N7 USSR

В честь двойной даты N7 USSR N7, Pixel Art, СССР, N7 Day, 7 Ноября, Октябрьская революция

Появилась мысль изобразить, что-нибудь к двойной дате. День Н7 и 100 лет Октябрьской революции. Решил эскизик  обработать с помощью пикселей. Думаю для первого раза не плохо.  Нормандию с Лениным рисовал с картинок, остальное полностью моё.

9
Автор поста оценил этот комментарий

100 лет Октябрьской революции в следующем году.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ох и минусов то я собрал. Видать не быть мне художником. А вот нет. Лучше я не буду почетным пикабушником, а рисовать продолжу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Впегед товагищи! Разожгем пгамя Великой революции у далеких звёзд! Покажем капиталистическим расам Цитадели пгавильный путь!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты планету Марс вышил чтоли?)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Королев Сергей Павлович (1907-1966)
ученый, конструктор, основоположник космонавтики
1938, 28 июня. - Арестован как «контрреволюционер, вредитель и участник антисоветской троцкистской вредительской организации». Бутырская тюрьма. Допросы и избиения.
1938, 27 сентября. – Осужден Военной коллегией Верховного суда СССР по ст. 58-7, 11 на 10 лет ИТЛ и поражением в правах на 5 лет.
1940, 10 июля. - Особым совещанием при НКВД СССР осужден по ст. 58-8 («терроризм»), 58-7 («подрыв промышленности, транспорта, торговли, денежного обращения и кооперации»), 58-11 («участие в контрреволюционной организации») сроком на 8 лет.


"Гимн стране Советов" ога

раскрыть ветку