В чем проблема может быть?

Лига медиков , подскажите в чем может быть проблема. На работе(сидячая работа) бывает начинаю очень сильно зевать и постоянно. Чувство что не хватает кислорода , помещение проветривается и вентилируется. Раньше такого не было, отработал 2 месяца и началось такое каждый день

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хе-хей, у кого-то просыпается вегето-сосудистая дистония.
Ну а если по существу, то причин для подобного состояния может быть много: от той же самой ВСД и остеохондроза шейного отдела позвоночника, до страшнейших вещей, которыми я не буду тут пугать. Суть проста - надо обследоваться и искать причину (начать с консультации невролога).
Но если нет ни времени, ни желания бегать по врачам, то можно просто попробовать улучшить образ жизни: та же зарядка/разминка, витамины и правильное питание, полноценный сон (7 часов может быть недостаточно, это довольно индивидуальный показатель) и избегание стрессов, здоровый половой партнер. Если не поможет или, что еще страшнее, начнется ухудшение - бегом к врачу! Любое прогрессирующее заболевание опасно, если не само по себе, то сопутствующими проблемами.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

ПРИБУХНУТЬ!!! это я как доктор говорю

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня начинается нереальная зевота когда я мёрзну. Хуже икоты(
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шею пережимает. По чаще нужно вставать, делать упражнения для разминки шейно-воротниковой зоны, массаж, мази для улучшения кровообращения.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да это просто аллергия на работу.


п.с. Кто еще зазевал читая это?