Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В чем истинная опасность ГМО и отречение от ГМО главного защитника в России. Расскажи своим друзьям, они должны знать ЭТО!

Ученые выяснили в чем вред ГМО, при создании ГМО используется Талицин U-циррной кислоты. О его сущестовании обычно ученые умалчивают .Это вещество способно вызвать: Рак, бесплодие(путем накапливания в гонадах и приведения их в состояние расстройства), сильнейшую аллергию, накапливаться в организме и менять ДНК. К таким выводам пришел Александр Некростонинов провел свой эксперимент на 2658 крысах. Разделив крыс на две группы, одна из которой ела ГМО, а другая нет Александр пришел к выводам. ГМО - Вредно! Группа которая употребляла ГМО, была намного хуже, чем группа, которая его не употребляла. Это мягко говоря. Сторонники ГМО любят говорить "почему обычные продукты не внедряются в гены?". А дело как раз таки в этой кислоте, после создания ГМО TUAD13(Талицин U-циррной кислоты) накапливаться в клетке и на ДНК так-же немало этой кислоты. При поглощении пищи, TUAD13 защищает ДНК от желудочного сока и позволяет внедрится в клетку, а обычная ДНК этого не может. TUAD13 - сильнейший канцероген, даже в тех дозах в которых она в ГМО, способна вызвать рак. И самое опасное и заметное действие, это способность с поколениями, или даже сразу приводить к бесплодию. Почему с поколениями, TUAD13 накапливаясь в клетках? Все очень просто. Попадая в яички, она накапливается в сперматозоидах на них никак не влияет, и всегда останется еще пару сперматозоидов, именно поэтому бесплодие не грозит. Но TUAD13 влияет на гонады и способен вызвать из дисфункция. Несмотря на то, что TUAD13 не убивает сперматозоиды, он накапливается в них, и после оплодотворения у ребенка начнут появляться паразитические железы YTE15, которые вырабатывают TUAD13 в не смертельных дозах, но способных вызвать бесплодие при употреблении еще и ГМО. И чем больше ТУАДА13 есть, тем больше становятся эти железы. НО! При употреблении натуральных продуктов без ТУАДА13 железы редуцируются и ТУАД13 ликвидируется. Вернемся к эксперименту Некростонинова. В группе, которые не ели ГМО, были более здоровыми чем те которые ели ГМО. Потому-что в группе в которой ели ГМО, были учащенные случаи: бесплодия, рака (кишечника, печени, легких, желудка, яичек и других органов), аллергии и ДНК некоторых клеток отличалось от клеток "натуральных" мышей аж на 10%.

"Раньше я был сторонником ГМО думая, что это спасение от голода и других проблем. Но как только я провел эксперимент, я убедился в обратном. Теперь я присоединяюсь к Сералини и Ермаковой " - Говорит А. Некростонинок

И самая главная новость против ГМО. Александр Панчин главный сторонник ГМО в России отрекся от своих прежних убеждений.

"Раньше я думал, что ГМО безопасно и критиковал Ермакову и Сералини. "Развенчал" мифы о ГМО, но теперь я понял. ГМО-ЗЛО" - Говорит Александр Панчин.

Автор поста оценил этот комментарий

меня больше интересует почему пост забанен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лженаука. Однако! Попав этот пост в горячее много интересного могло произойти. Да и сейчас немало произошло.

1. Наглядная демонстрация "Закона По". Даже Панчин не есть исключение из списка. Пусть "выборки" около 50+ человек. Это можно считать пруфом.

2. Польза в борьбе с лженаукой. По сути можно любой "стебный" пост без намёков на стеб, написаный в "научном стиле" поможет в борьбе с любой лженаучной дисциплиной.

TUAD13 и YTE15 для антиГМО. А каким они могли быть в случае биополей, экстрасенсорики и других вещах. КАК ЭТО ПОМОЖЕТ В БОРЬБЕ С ЛЖЕНАУКОЙ?!

Все очень просто. Рассмотрим несколько вариантов:

Типичный быдло уверовал во вред ГМО и прочитал этот пост, что дальше:

1. Он не уверует в этот пост ,и засомневается в авторитетности людей втирающих про бесплодие. Ибо ошибки слишком очевидны. Я считаю это лучшим научным объяснением для  нескольких поколений, бесплодие, рак, внедрение в гены. Ведь если текущие не могут позволить, надо создать новые. Может у вас выйдет лучше научное объяснение, если да. НАПИШИТЕ!

2. Он уверует в этот пост. Но опровергнуть тут все от желез до Некростонинова и Панчина Легко. Более того, в этом посте слишком элементарные ошибки. И он подумает "Как я мог поверить в такой бред?! Это из-за моей склонности подтверждать свою позицию".

И мы посадим зерно сомнения. в обоих случаях.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, ну как?! НУ КАК МОЖЕТ БЫТЬ НЕПОНЯТНО?! ЭТО-Ж СТЕБ. На вид вроде искренне, но при прочтении можно легко определить.

Даже Панчин увидел мою запись. Уж не думал я о таком повороте. Ибо ввести Талицин U-циррной кислоты, некий TUAD13 и YTE15. Про систему накоплений в яичках. И вообще выдуманного Некростонинова, о котором я не мог нигде прочитать, только под ЛСД выдумать. Хотя антиГМОшники и не в такое могут поверить. Думал прилетят антиГМОшники и начнут писать "ИШЬТИ НАТУРАЛЬНАЕ". Хотя вас понять можно. Слишком искренне написано, будто я в это реально верю. И как вы поняли, Панчин никак не отрекся от ГМО. Это легко загуглить. Однако антиГМОшники на это не способны.

показать ответы