Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В чем истинная опасность ГМО и отречение от ГМО главного защитника в России. Расскажи своим друзьям, они должны знать ЭТО!

Ученые выяснили в чем вред ГМО, при создании ГМО используется Талицин U-циррной кислоты. О его сущестовании обычно ученые умалчивают .Это вещество способно вызвать: Рак, бесплодие(путем накапливания в гонадах и приведения их в состояние расстройства), сильнейшую аллергию, накапливаться в организме и менять ДНК. К таким выводам пришел Александр Некростонинов провел свой эксперимент на 2658 крысах. Разделив крыс на две группы, одна из которой ела ГМО, а другая нет Александр пришел к выводам. ГМО - Вредно! Группа которая употребляла ГМО, была намного хуже, чем группа, которая его не употребляла. Это мягко говоря. Сторонники ГМО любят говорить "почему обычные продукты не внедряются в гены?". А дело как раз таки в этой кислоте, после создания ГМО TUAD13(Талицин U-циррной кислоты) накапливаться в клетке и на ДНК так-же немало этой кислоты. При поглощении пищи, TUAD13 защищает ДНК от желудочного сока и позволяет внедрится в клетку, а обычная ДНК этого не может. TUAD13 - сильнейший канцероген, даже в тех дозах в которых она в ГМО, способна вызвать рак. И самое опасное и заметное действие, это способность с поколениями, или даже сразу приводить к бесплодию. Почему с поколениями, TUAD13 накапливаясь в клетках? Все очень просто. Попадая в яички, она накапливается в сперматозоидах на них никак не влияет, и всегда останется еще пару сперматозоидов, именно поэтому бесплодие не грозит. Но TUAD13 влияет на гонады и способен вызвать из дисфункция. Несмотря на то, что TUAD13 не убивает сперматозоиды, он накапливается в них, и после оплодотворения у ребенка начнут появляться паразитические железы YTE15, которые вырабатывают TUAD13 в не смертельных дозах, но способных вызвать бесплодие при употреблении еще и ГМО. И чем больше ТУАДА13 есть, тем больше становятся эти железы. НО! При употреблении натуральных продуктов без ТУАДА13 железы редуцируются и ТУАД13 ликвидируется. Вернемся к эксперименту Некростонинова. В группе, которые не ели ГМО, были более здоровыми чем те которые ели ГМО. Потому-что в группе в которой ели ГМО, были учащенные случаи: бесплодия, рака (кишечника, печени, легких, желудка, яичек и других органов), аллергии и ДНК некоторых клеток отличалось от клеток "натуральных" мышей аж на 10%.

"Раньше я был сторонником ГМО думая, что это спасение от голода и других проблем. Но как только я провел эксперимент, я убедился в обратном. Теперь я присоединяюсь к Сералини и Ермаковой " - Говорит А. Некростонинок

И самая главная новость против ГМО. Александр Панчин главный сторонник ГМО в России отрекся от своих прежних убеждений.

"Раньше я думал, что ГМО безопасно и критиковал Ермакову и Сералини. "Развенчал" мифы о ГМО, но теперь я понял. ГМО-ЗЛО" - Говорит Александр Панчин.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной бред от очередного пикабушника уже.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо Александру рассказать, а то он и не знает.


З.Ы. Ирина Владимировна, залогиньтесь. И пишите лучше про происхождение человека от амазонок-гермафродитов, это хотя бы весело.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно вообще верить в такую хуйню?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть бы для проформы пруфы запиздячил, скукота.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

2658 крыс, а этическая комиссия знает? :)