В библиотеке

Сижу я в национальной библиотеке своего города с самого утра, а там оказывается проходила презентация книги в 7 вечера. И по этому поводу в библиотеке решили накрыть фуршет. Ну и я, бедный и голодный студент, собираясь обратно в общежитие вижу этот фуршет. А там вокруг него собрались профессора в смокингах и костюмах. Ну и я, не устояв взял под руку задачник Демидовича (ну не выделятся же) и стою в спортаке набиваю рот едой

75
Автор поста оценил этот комментарий

Всё норм, говорю как периодический организатор таких конференций, встреч с профессорами и презентаций. Студента всегда видно, но все старательно делают вид, что его не замечают. Пусть хоть наестся, от организатора не убудет)))

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но вспомнилось :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
кф мгу, вмк?
раскрыть ветку
217
Автор поста оценил этот комментарий

Во как. Я этот фокус проделывал со своими студентами лет пять назад :) Нам спускали сверху объяву, что нужны студенты для массовки на презентацию книги очередного депутата (левак по социологии или экономике). Я зазывал студентов с общаги в библиотеку. Ждали момента окончания официоза, а потом аки демоны бросались на шведстол. Честно говоря, только едой и можно было заманить студентов на такие "презентации".

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
В спортивке, во рту сигарета, на руке пивасик. И ты такой: шедевр!
раскрыть ветку