Увидел.понравилось.сделал.хоть не очень ровно,но сам)))хороший дополнительный карман на пояс,для всякой мелочевки.

Увидел.понравилось.сделал.хоть не очень ровно,но сам)))хороший дополнительный карман на пояс,для всякой мелочевки. Своими руками, Кожа, Натуральная кожа, Сумка, Длиннопост
Увидел.понравилось.сделал.хоть не очень ровно,но сам)))хороший дополнительный карман на пояс,для всякой мелочевки. Своими руками, Кожа, Натуральная кожа, Сумка, Длиннопост
Увидел.понравилось.сделал.хоть не очень ровно,но сам)))хороший дополнительный карман на пояс,для всякой мелочевки. Своими руками, Кожа, Натуральная кожа, Сумка, Длиннопост
Увидел.понравилось.сделал.хоть не очень ровно,но сам)))хороший дополнительный карман на пояс,для всякой мелочевки. Своими руками, Кожа, Натуральная кожа, Сумка, Длиннопост
Увидел.понравилось.сделал.хоть не очень ровно,но сам)))хороший дополнительный карман на пояс,для всякой мелочевки. Своими руками, Кожа, Натуральная кожа, Сумка, Длиннопост
Увидел.понравилось.сделал.хоть не очень ровно,но сам)))хороший дополнительный карман на пояс,для всякой мелочевки. Своими руками, Кожа, Натуральная кожа, Сумка, Длиннопост

всем кота))

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почти)))
Автор поста оценил этот комментарий

яб чуть уменьшил и добавил пару отделов

))) а котейка на доби похож))))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет пары отделов была мысль,но тогда возникает вопрос с компактностью конструкции...а кисо еще тот Гоблин,худая,лапки кривые,уши торчат,и орет иногда очень страшно....но это на любителя.когда подружка сказала аллергия,до больницы,а купила и куда девать данное чудо,решил что возьму,так как порода не самая распространенная,и подарю кому нибудь из деченок,привез это чудо,и пошел на работу,на работе уже подыскал тех кому кисо нужно,так как кошек я не очень любил,пришел с работы,а это кривоногое и худое чудище,идет,орет,трется об ноги....и кому такое нужно подумал я,и оставил.ни разу не пожалел.помоему лучшая порода для человека,из кошек.....мое мнение)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

знатная вещица)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.хотел внести свои доработки и изменения,но так и не придумал ничего...оставил идею изначальной.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

нихуясе карман,к нему надо колеса как таскать его?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На пояс,и очень компактно.вес не большой))
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы прикупил себе сие чудо:) Только кормашек сделать с расчетом под 1.5 литровую бутыль колы)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не много кожи,чуток инструментов,свободный вечер и такое у вас есть))при желании можно и под 1,5 колы собрать....

Автор поста оценил этот комментарий

я не против,но это блин мешок а не карман. хотя вкусы у всех разные

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо.пускай будет мешок))от названия суть предмета мало изменяется)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя кот по ночам не душит?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

душить?нет..давит,вроде и весит то около трех кг,но когда спать заваливается такая тяжелая становится)))

Автор поста оценил этот комментарий

Котофей твой - в скольких горячих точках побывал?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

трудно сказать...из квартиры вроде ни выходит))а дома ей хорошо и комфортно.....почему такая худая,или ты ее совсем не кормишь стандартный вопрос,от тех кто приходит-кормлю,миски с едой и водой всегда полные.просто порода такая и кысь не обжора по натуре...

Автор поста оценил этот комментарий

нее мне напомнило про конструкцию с банкой принглс... только вместо банки кожаный ремешок и носок заместо перчатки резиновой...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

каждый сам себе выбирает что ему удобнее)))

Автор поста оценил этот комментарий

на первой фотке напомнило

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже хорошая идея))как нибудь и такое смогу собрать))

Автор поста оценил этот комментарий

с таким карманом!?. уж лучше рюкзачек таскать

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на поясе,все таки удобнее таскать именно карман,а рюкзак как то не смотрится))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

такой карман для мелочевки? ))))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да,для работы например самое оно))

1
Автор поста оценил этот комментарий

по первой фотке я даже не подумал о доп кармане..

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

увидел на ютубе у одного опытного человека,потом у другого,и так понравилась идея.кожу заказывал на ганзе,и как раз оставалась на данное изделие...делать проще чем что либо..

показать ответы