Уважение.

Три причины, по которым муж не уважает свою жену:
1. Жена не уважает мужа;
2. Жена не уважает саму себя;
3. Жена не уважает свекровь.

Как в таком случае добиться уважения:
1. Научиться уважать своего мужчину (если не за что, расходится с ним и не парить мозги);
2. Научиться уважать саму себя (а это значит все время совершенствоваться и учиться новому, дабы не скатиться по обледенелой горке деградации);
3. Постараться начать уважать свою свекровь (хотя бы за то, что ее стараниями у вас есть ваш любимый мужчина).

Соблюдая эти три простых правила, вы увидете как изменятся к лучшему отношения в вашей семье, а потом и весь мир вокруг (естественно, если мужчина вообще адекватный). Заманчиво, не так ли? Значит стоит попробовать.

Внутри 3 коммента для минусов, просьба не топить, чтобы больше людей увидело эту простую и очень важную истину!
5
Автор поста оценил этот комментарий
хорошая попытка, свекровь
2
Автор поста оценил этот комментарий
3 пункт актуален только если у мужа с его матерью нормальные отношения
2 пункт имеет место только при условии, что мужу плевать на свою жену и он не будет помогать ей развить самоуважение, при условии его нехватки/отсутствия
1 пункт вообще обязательная вещь в отношениях и не только для жены.
Имхо пост является односторонним бредом из категории "а она должна мне все, я нихрена не буду делать"
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, муж не уважает жену, потому что она не уважает мужа, а жена не уважает мужа, потому что муж не уважает жену. Как вы намерены из этой рекурсии выбраться вообще?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте еще мужчин в жопу целовать будем, просто потому что они мужчины
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Большей херни я давно не видела... То есть в любом случае, если мужчина не уважает женщину, то виновата именно она?)) Шикаааарно...
раскрыть ветку