Утро, час пик... И куча посреди автобуса

Была и у меня одна веселая и в тоже время не очень история.

Мой второй курс, Минск, суббота, добираюсь на учебу, автобус 30с. Народу напаковалось прилично, особо не развернуться. Так вот, на одной из остановок начинает нести дерьмом, ну мало ли, подумал я, может бомж немытый зашел всякое бывает. На следующей остановке чуть ли не все кто стоял у задней двери выбежали из автобуса, и тут открылся источник вони, ровненько в средине прохода у задней двери была огромная куча жидкого дерьма! Кааак вообще это возможно!? Не розмазаная, не наляпано там и там, а ровненькая такая кучка.

Я целый день думал, единственное что мне пришло в голову, что кто то принес его в пакете, ибо полный автобус людей, невозможно же было присесть, и произвести такой точный точечный удар)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут хоть интрига. У меня банальней был случай:

день города, все благополучно закончилось и люди едут по домам (естественно в не трезвом виде). Стою на задней площадке троллейбуса забитого под завязку. Все занимались своими делами и ничего не предвещало беды, как вдруг рядом со мной мужик заорал: "ты че оху...л падла!!!" и отвесил знатного леща стоящему рядом парню. После чего схватил его за шкирку и на остановке выволок на улицу, где отвесил еще немного пендалей и оставил его сидящим на лавочке. Как оказалось - парень перепил пива и не смог выдержать до выхода из транспорта, соображалка от выпитого работала плохо, а стоял он в углу в связи с чем принял решение сходить по малому прямо там. Процесс был видимо долгим т.к. осталась знатная лужа, а мужику этому он попросту забрызгал все штаны.

Автор поста оценил этот комментарий
В Минске свои, особые, терракты в общественном траспорте
Автор поста оценил этот комментарий

А может кто то с собакой ехал?)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

бабулька с лютым понос в махровой юбке без подштанников тебе в голову не приходила

раскрыть ветку