Утренник в школе, это праздник.

Не люблю я утренники. Эти показательные заученные стихи, слезы мальчика, который забыл слова. Истерика девочки, которую поставили сзади и ее праздничного платья не видно. Полный зал бабушек, дедушек, родителей. Зал, явно, не рассчитан для такого скопища народа. Очень злая мама, которая шипит на чью-то другую маму, как та посмела шёпотом говорить во время выступления Машеньки? Не люблю, в общем.

Привели всех детей, даже тех, кто был на больничном. «Ну, у нас уже остаточные явления!», «Какой кашель, что Вы, это аллергия!!» Этожедети! У них должен быть праздник!


Был мальчик с красными, постоянно слезящимися глазами, вытирал платочком. Я еще подумала, что тоже чем-то расстроен. А нет. У него конъюнктивит. Знала ли его мама? Знала. «Но он же так хотел выступить, как я могла его не привести!» Знал ли педагог? Говорит, что нет.


Утренник был вчера. Сегодня класс закрыли на карантин. Подтвержденных 15 случаев. Остальные в ожидании.


Но ведь главное. Что праздник состоялся! Онижедети.


Я не зла, просто в недоумении.

117
Автор поста оценил этот комментарий

Если зомби вирус и появится в реальном мире, то будет это не в секретной подземной военной лаборатории, а в школе или детском саду.


"В городе свирепствует эпидемия конъюнктивита"

Иллюстрация к комментарию
167
Автор поста оценил этот комментарий
Об аллергиках: на днях запылили ольха, лещина. У кого-то насморк, у кого-то конъюнктивит, у кого-то кашель.
И никогда, НИКОГДА никому не докажешь, что ты не больной.
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок на больничном, воспитатель об этом знает еще с пятницы

Вчера звонит, спрашивает, придем ли мы на утренник.. чот пздц как то


p.s. еще бесит что весь зал обычно в вытянутых вверх телефонах\планшетах.. что аж нихуа не видно самого утренника =\

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Когда Яжемать начинает "помогать" Онжеребёнку как правило случается Этожепиздец. Примета, однако!

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию