Успокойте душу, прошу

Здравствуйте, пикабушники.
У меня вроде трагедия случилась. Кот пропал.

Я живу в частном доме, как и все, живу со зверюшками, и имею дома трёх котов. Все трое кастраты, так как был печальный опыт сбежавшего ловеласа. Так вот вчера ушел и до сих пор не вернулся самый младший из младших, самый нежный из нежных, самый добрый из добрых. Обычный черный кот, каких сотни и тысячи, но с характером один на миллион. Ушел в холод и дождь, и так и не объявился. Исходя из имеющегося опыта, он и не вернётся больше.
Прошу, добрые люди, расскажите, как долго ваши коты гуляли, и когда возвращались? Ибо наши, как любители комфорта, на ночь возвращаются домой, ну, если погода позволяет, да настроение соответствующее, они спят на терраске. Но тут... кота нет ни на участке, ни в окрестностях, уже ходили-кыскали, да без толку. Душа невероятно мучается, сердце кровью обливается, но я хочу верить, что котик ещё может вернуться. Прошу вас подтвердить своими реальными историями мою слепую веру в возвращение блудного сына.

Кстати, вот и он. Добрейшей души кот Честер.

Успокойте душу, прошу Кот, Потерялся кот, Помощь

Комментов для минусов нет, потому что ставьте минусы сюда, мне в топ поднимать не надо...

Котомафия

108K поста34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Мой кот, тоже кастрированный, как то раз ушёл так же погулять летом. Пришёл только осенью с первым снегом. На следующий год история повторилась) Жил я тогда в центре города Ярославль. Кот приходил чистый и откормленный. Видимо жил на две семьи.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Моя ручная домашняя кошка-балбеска в первый же день на даче чего-то испугалась и ускакала хз куда. я обошла половину общества, познакомилась со всеми соседями и всей их живностью, мысленно попрощалась с этой шерстяной жопой. Ночью была ужасная гроза, и я еще раз мысленно с животиной попрощалась. Но фиг-то там, живность вернулась утром, мокрая, грязная и несчастная, дошла до моей подушки и рухнула с видом "Я дошла! Теперь я могу умереть спокойно!"
За все лето только один раз еще на всю ночь ушла, но утром как штык.
Найдется и твоя зверюга, коты умные.

9
Автор поста оценил этот комментарий
У моей подруги кот шотландский вислоухий Тёма ушёл. Через полгода взяли мейн-куна. Тёма вернулся. Теперь два слоника у них.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите в Контакте и везде где только можно!!!Не уставайте искать,есть надежда!
Я своего красотулю оплакала..целый месяц не было ни слуху,ни духу..соцсети закидала обьявлениями.клеила на столбы..ничего..как однажды спустя 34!!дня!!!муж звонит утром с магазина продуктового,что в квартале!!!от нашего дома,он перед работой зашел хлеба купить свежего..
"Подхожу пробивать..вдруг,смотрю-сидит наш котяра на кассе,жив и здоров!!"
Я заплакала и побежала им на встречу,не верила такому чуду до последнего..бегу,вижу муж идет и под курткой кто-то шевелится-открывает..а там он!!наш Пуршик,Пушик,мой мальчик!!!худой,грязный,в котунах.но живой!!
Так что верьте в чудо,оно иногда случается!
И пусть ваш котик найдется...
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пока младшего кота не кастрировала, жизнь его с нами выглядела так - двухнедельное отсутствие, потом прибегает на 20 минут с воплями, жрет, пьёт, снова сваливает на 2 недели. И так весь год с перерывом на зимние месяцы.