Успевая за новой волной, про подарки

Было это не так давно, в новый год.
Встречали мы его дружной семьёй жены моей.
Застолье все по обычной программе как и у всех, и пробили куранты и пора подарки дарить.
все всем уже подарили всё, остались мы с женой, ну то есть друг другу подарить осталось.

И вот я протягиваю своей суженной здоровенный подарок упакованный в цветную бумагу и с бантиком на вытянутых руках.
подарком был этюдник, она у меня художница. На картинке ниже он, весит при этом он 4-5 кг, а жена моя стройненькая и не ожидала что такой тяжести )

Успевая за новой волной, про подарки Подарки, Семья, Длиннопост

Я держу этюдник на вытянутых руках, и она его хочет взять и чувствую, что она не понимает его веса, и постепенно ослабляя свои руки переношу вес на её руки , и с каждым мгновением в глазах её отражается всё больше и больше удивления ) наконец поняв что штука для неё тяжелая аккуратно его забрала. Развернула куча радости конечно, она давно желала его, но как то уже успела подзабыть о своём желании.

Но это не всё, тут она начинает смущённа смеяться, ни кто из семьи понять не может, в чем повод...

и тут она протягивает мне маааааленький подарочек в виде конфетки, для меня ))


Тут уж все начали смеяться, такая разительная разница в наших размерах(в смысле я большой, а жена маленькая), и в наших подарках сделала всем настроения.
Я тоже от души посмеялся над ситуацией.

Но тем ни менее мне хотелось узнать что там, в подарке.
А в нём оказался варган (вес от 30-100 гр), который я очень давно хотел )  

Успевая за новой волной, про подарки Подарки, Семья, Длиннопост

История стала семейной байкой, которую периодически семьёй вспоминаем, и главное в тот вечер каждый получил именно желанный подарок, и не смотря на разницу каждый был доволен и не обижен)

Радуйте друг друга )

Автор поста оценил этот комментарий

Не тяжеловат для супруги этюдник оказался?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А как все-таки правильно - Хомус или Варган?
раскрыть ветку