Уроки программирования

Пикабушники, добрый вечер. Никак не могу взять в толк. Последнее время очень много закреплённых постов о программировании. Все хотят научить нас кодить бесплатно! В чем их выгода? Или я дурак чего- то не понимаю.

Лига фрилансеров

1.9K пост16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял, вы про курсы гикбрейнс, которые часто рекламируются тут, выгода их в том, что бесплатные только несколько курсов, остальные платные и довольно таки дорогие. Платные не смотрел, а бесплатные - редкостное говнище.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это не закрепленные посты, а блядская реклама, и бесплатно они ничему тебя учить не будут, ибо реклама действительно блядская

14
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет никакой выгоды.
var a; - так создаются переменные в JS.
Хочешь узнать больше? заплати мне 99.99$. В честь прошедшей черной пятницы - 98.99$.
Вот и все "Бесплатные курсы"

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама работает на то что многие думаю что программисты зарабатывают дохуя, и вообще нихуя не делают. Вам дадут маленькую крупицу знаний бесплатно, а дальше не бесплатно, а еще дальше не кого не ебет, где вы будите получать "боевой" опыт.
А на самом деле зарабатывают дохуя чувкаки с прямыми руками и 5+ лет опыта.
Всё как в КС:  
- Бесплатно вас научат быстро скупаться, оттягивать калаш вниз и настроить сенсивити мышки

- Платно расскажут про какие есть карты и какая там стратегия и ваще как гораш

А дальше сами.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответы. Просто интересная тема, а тут ещё и бесплатно, вот и решил поинтересоваться.

раскрыть ветку