Upscale #3 - Papyrus, Totiel, Alphys

Upscale #3 - Papyrus, Totiel, Alphys Undertale, Papyrus, Toriel, Alphys, Pixel Art, Длиннопост
Upscale #3 - Papyrus, Totiel, Alphys Undertale, Papyrus, Toriel, Alphys, Pixel Art, Длиннопост
Upscale #3 - Papyrus, Totiel, Alphys Undertale, Papyrus, Toriel, Alphys, Pixel Art, Длиннопост

Undertale

1.9K пост2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Что делать можно:

-Всё, но в разумных пределах

Чего делать нельзя:

-Делать посты не соответствующие тематике сообщества

-Оскорблять друг друга

-Вести себя неадекватно

-Давать Папирусу эспрессо

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы, на твоём месте, сунулся не на реддит, а на тумблер.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я там есть, только результат нулевой. Видимо, романтический момент упущен

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я только своё выкладываю. Но штука действительно прикольная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спс
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ты рисовал своих персонажей, то конечно. Но ты рисуешь чужих, и узник Бухенвальда, качок-философ и сыр из Трансильвании, несколько... далеки от оригинальных образов. Очень далеки. Как от нас до галактики EGSY8p7. А к технике особых претензий нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зря - пикселист из меня пока не эталонный. Я видел мнооого артов по Undertale - там всякого полно. Не все художники склонны копировать популярных девиантов и тумблеров. В любом случае - если даже большинству не будет нравится, я не расстроюсь - но мне приятно, если кому-то все же нравится.

У меня есть работы, которые я пост-фактум не считаю такими уж крутыми - та же 360 панорама по дому Ториель. Всем нравится - и мне это мало интересно - я думаю, как переделать так, чтобы понравилось самому.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если выкладываешь на всеобщее обозрение, будь готов к критике

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я готов, просто в таком виде мне она не интересна - я привык к западной ментальности на этот счет - нравится - говоришь, не нравится - молчишь. Критика - это то, что я в аутлайнах косячу с толщиной или шейдеры шумные получаются. А когда мне говорят, что зрачки не надо или Ториель - веселая, стройная и женственная коза. Мне пишут, что в голову приходит - я отвечаю, что думаю на этот счет - вот и все. Мне не страшно минусов наполучать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне больше нравится когда подобные арты максимально соответствуют оригиналу, однако задумка понятна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот - арт, поностью соответствующий оригиналу

https://www.youtube.com/watch?v=O8j2N-BUyvA


Я бы это залил и пошел, но тут карма какая-то. Правильно, конечно, чтоб не спамили - все дела. Может, запостишь? Я серьезно. Некоммерческий продукт.

Предпросмотр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне больше нравится когда подобные арты максимально соответствуют оригиналу, однако задумка понятна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на том и порешим
1
Автор поста оценил этот комментарий

С привычкой к западной ментальности, ты сайтом ошибся. У меня персонально претензий ко всем твоим работам всего несколько: в боевом спрайте Ториель прекрасно видно, что узор на верхней части платья, это нифига не улитки, а очень даже крылышки. Больше того, в точно таком-же наряде Азриель, у которого нет причин носить рисунки улиток на одежде. Брошь у Азгора опять-же образует этот-же самый символ, а у тебя там совершенно непохожее получилось. Ну и то, что Азгор внезапно стал рыжим, хотя был блондином, о чем в том посте уже упомяналось. http://ru.undertale.wikia.com/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%BD%D0%B0_...


К Сансу и Папайрусу всего одна претензия - они получились слишком затемненными. На мой взгляд, они должны быть несколько светлее. В самой игре они совсем белые, что для подобного арта не подходит, но у тебя они получились совсем уж темными.


Альфис пять с плюсом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за отзыв - вот этот мне уже понравился. Вот если бы я искал аутентичности, то тут бы почерпнул кладезь полезной инфы. Хотя, если решу сделать римейк - будет о чем задуматься.


На счет ментальности - так если бы я за ней шел, я бы на реддит сидел, правда там меня невзлюбили - за то что продвигаю свой контент - хотя он некоммерческий и даже видео не монетизируются. Не надо было называть аккаунт тем же именем, что канал на YT

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верно. К примеру, в боевом спрайте Ториель прекрасно видно, что узор на верхней части платья, это нифига не улитки, а очень даже крылышки. Больше того, в точно таком-же наряде Азриель, у которого нет причин носить рисунки улиток на одежде. К папайрусу всего одна претензия - слишком автор его затемнил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне улитки больше нравятся - у нее, в конце концов, не оно единственное платье.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза бы у склеила убрать.
Шею качка у Ториель убрать и сделать Ее более женственной.
Альфис - каеф.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я свои идеи не с потолка беру и если бы мне что-то не нравилось, я бы исправил до того, как выкладывать. Так что это контрпродуктивно) Но рад, что хоть что-то понравилось!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Папирус странный вышел, что с ним? Это уже не скелет, а мумия. Ториель какая-то слишком грустная вышла. Альфис норм.
Пили остальных. Особенно Андаин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Папс да, более телестный вышел - но ранний вариант в виде чистого черепа мне не понравился. Ториель грустная, потому что от нее на смерть уходят, муж карьерист, а друзья стенд-ап комики. А Андайн я пурвую запилил, просто все разом выкладывать не хочу - а то большинство не осилит. Да и в комментах гадить проще. А то приколись:

Андайн - мало рыбного

Папс - мумия

Санс - криповый

Тори - мужык

Альфис - покемон

Фриск - не желтая

Асгор - гриву перекрасил, пьяный идиот

Автор поста оценил этот комментарий

К вопросу о "похожи - не похожи" напоминаю - оригинал представляет собой горстку пикселей, которую каждый художник волен интерпретировать по-своему, так что на кого похожи Дримуры - львов, драконов или коз - вопрос открый, равно как и остальные детали, о которых мы можем только догадываться. Пис.

показать ответы