Умения нового Варвика

''Цепи разорваны! Зверь на свободе!''


Громко стуча ногами, отчаявшаяся жертва Варвика бежит по каменным улочкам Зауна. В воздухе чувствуется запах крови, который ведет зверя к своей добыче. Все попытки сбежать тщетны. Варвик нападает – мелькает окровавленный мех, и жертва падает замертво. Одним паразитом меньше, но впереди еще много работы.

Тизер умений:

Описание умений:

Вечная жажда (пассивное умение):

Автоатаки Варвика наносят дополнительный магический урон. Если у Варвика меньше половины здоровья, он также лечится на величину нанесенного дополнительного урона.

Челюсти зверя [Q]:


Варвик бросается вперед и кусает цель, восстанавливая себе здоровье в зависимости от нанесенного урона. При удержании клавиши цель фиксируется, и Варвик прыгает ей за спину.

Кровавая охота [W] (пассивно):


Вражеские чемпионы, у которых меньше половины здоровья, оставляют за собой кровавый след и становятся Окровавленной добычей. Скорость атаки Варвика против Окровавленной добычи увеличена; при движении к Окровавленной добыче значительно увеличивается скорость передвижения Варвика вне боя. Если у врагов очень мало здоровья, эти эффекты утраиваются.


[W] (активно):На короткое время на огромном расстоянии раскрывает кровавые следы, ведущие ко всем чемпионам, даже если их уровень здоровья максимален. Ближайший чемпион становится Окровавленной добычей. У Кровавой охоты большая продолжительность перезарядки; когда ни один из врагов не является добычей, умение перезаряжается в два раза быстрее.

Первобытный вой [E]:


В течение короткого времени Варвик получает меньше урона. По окончании действия умения – или при повторном использовании – Варвик издает вой, заставляя ближайших врагов разбегаться в страхе.

Бесконечная жестокость [R]:


Варвик бросается в выбранном направлении и парализует первого чемпиона на пути, нанося урон и накладывая эффекты при попадании на протяжении всего действия умения. Дальность рывка зависит от скорости передвижения Варвика, кроме того, он лечится на величину всего урона, нанесенного им во время действия Бесконечной жестокости. Во время рывка Варвик невосприимчив к эффектам контроля.

League of Legends/Лига Легенд

1.9K постов3.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Убедительно просим вас соблюдать правила сайта Пикабу и быть няшами ^^ Удачи на Полях Правосудия!

1
Автор поста оценил этот комментарий

да уж, совсем другой чемпион, интересная механика, когда-то голд брал на нем)

Автор поста оценил этот комментарий

ВВ пора было переделывать, но лоу эло он был чем-то страшным, на топ эло ерундой, которую контрили все, кому не лень. Посмотрим его в игре теперь, Йорика вон после реворка никто небрал, а теперь в бане болтается)

Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает мне БХ из дотки, ток я хз кто тут будет круче новый ВВ или старый БХ

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто нового чампа выпустили. Жаль что теперь нельзя с ульты вышёлкивать тонких кери(

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока выглядит так себе (шо скиллы шо сам белковик)

Проблема вв была в бессвязном скиллсете, и они эту проблему не сказать чтоб нормально решили. Надо будет ингейм смотреть, но если скейлы будут оп, и их резанут, герой будет в какахах. Снова.

раскрыть ветку