Ульяновск обновил УАЗ Патриот

Давно пора ) с приветом из Ульска )
Ульяновск обновил УАЗ Патриот Давно пора )  с приветом из Ульска )
Автор поста оценил этот комментарий
Лови привет от Ульяновска )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поймала)
Автор поста оценил этот комментарий
А Ульск передает привет тебе!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здарова Ульск) хозяин акк найди меня в вк) а) дело есть)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну и уродство! Предыдущий симпатичнее был! А я, пожалуй, процитирую все авторитетные издания: внешний вид поменяли, и то не факт что в лучшую сторону, а ни одной конкретной проблемы автомобиля не решили... Как был дровами, так дровами и остался...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не реклама, ведь правда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
даже не думала об этом =)
Автор поста оценил этот комментарий
девушки в комплекте идут??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за такие деньги должны походу)
Автор поста оценил этот комментарий
Подумали как-то директор завода и зам сменить всех работников, что мол все их г... обливают, ругают и т.д.

Заменили всех работников...
На итоге смотрят - ТОЖЕ самое!
И зам говорит:

- НУ ВОТ я же говорил, что место ПРОКЛЯТОЕ! а Вы... Руки из ж.. руки из.. ж..
Автор поста оценил этот комментарий
На УАЗе мечтают избавиться от имиджа производителя техники сугубо для бездорожья и потихоньку подтягивают «Патриот» к уровню требований горожан, катающихся преимущественно по асфальту. Именно этой целевой группе адресованы технические новшества. Главное – стабилизатор поперечной устойчивости в задней подвеске, сулящий повышение курсовой устойчивости и снижение кренов в поворотах. Более жесткие опоры кузова призваны уменьшить амплитуду его колебаний при маневрировании. И 18-дюймовые колеса поставили не просто так, а во имя улучшения поведения на высоких скоростях.

Пару месяцев назад УАЗ внедрил усовершенствованный гидроусилитель, призванный повысить точность управления. Увы, проверить все эти новшества в полной мере не удалось, ведь знакомство с «Патриотом» проходило на закрытой территории, где разогнаться быстрее 40 км/ч не было возможности.
Полноценный тест-драйв «уазика» не за горами.

А пока расскажу о ближайших планах. УАЗ вот-вот внедрит подушки безопасности, систему стабилизации, круиз-контроль, более эргономичные подрулевые переключатели. Сдвоенный бензобак заменят одинарным, а для улучшения тягово-динамических характеристик передаточное соотношение главной пары увеличат до 4,625.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному кажется что девушка-модель слева фак показывает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по твоей логике они все там ... )недовольны)