Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украина требует от ЕС немедленно ввести безвизовый режим

Украина требует от ЕС немедленно ввести безвизовый режим Украина, Требования, Евросоюз, Безвизовый режим, Политика

Заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль во время встречи с главой представительства Евросоюза в стране Хюго Мингарелли заявила, что Европа больше не может откладывать введение безвизового режима, это просто недопустимо, сообщается на официальном сайте МИД Украины.


По словам замминистра страна сделала все что от нее требовалось. В частности выполнила такие пункты плана действий по либерализации, как создание антикоррупционных органов и введение системы электронного декларирования имущества и доходов государственных служащих.


«В связи с этим Киев рассчитывает, что государства-члены ЕС приложат дополнительные усилия для одобрения законодательного предложения о предоставлении украинским гражданам права на краткосрочные безвизовые поездки в страны ЕС уже в ближайшее время», — отмечено в заявлении МИД.



23 октября украинский президент Петр Порошенко заявил, что документы о предоставлении Украине безвизового режима с Евросоюзом будут подписаны и ратифицированы Европарламентом до 24 ноября 2016 года, на брюссельском саммите Украина — ЕС.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201611100836-...

http://mfa.gov.ua/ua/press-center/news/52288-podalyshe-vidkl...

45
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в Украине новый тренд - говорят, что предвыборные обещания Трампа - это трёп, и на самом деле Трамп - это хорошо для Украины. Вчера делали ставки на Хилари, а сегодня оказывается что лучший выбор для них - это Трамп, и это их самостийная победа. )

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

вся суть их блядского менталитета, мы то это всегда знали и умудрялись жить и дружить. А Остальные их просто юзают на этой почве)

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Коллаборационисты везде были, тащемта. Бесят эти двойные стандарты.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

были, есть и будут. Но одни это осуждают, а другие в подвиг определяют. Разница лишь в этом.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже знаки препинания правильно расставить не смогли, сразу видно- из авторитетнейших источников цитата. Это из биографа Стетхема цитата, тащемта.

Тем более цитатами нацистов крыть- это вообще уже =) Они про всех славян были мнения охуенного.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

это цитаты того, кого они идеализируют.

Мы помним какого мнения фашисты были про славян, поэтому для нас это не герои, а преступники. Что-то ещё не так, кроме знаков препинания?

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так они и есть братья, только они об этом забыли, мы 1000 лет одним государством были и всего 20 как разные(

Минусов отхвачу... ну и пусть)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

да братья, из неподтверждённых источников Каин и Авель тоже братья были)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

пока Трамп не успел послать ее нахуй...

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Надя Трампу накатала уже)). Экая неисчерпаемая смесь говна у них в головах бурлит.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поцреотичная избирательность.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

реальность

1
Автор поста оценил этот комментарий

Любая страна и народ нуждаются в сильном лидере. Он не лидер, но сумел на данный момент всех подмять под себя и только. Окружил себя лично преданной швалью и озолотил их.

Кадырову Героя дал, Буданова отдал на расправу.

Я не буду спорить и навязывать свое мнение. После убийства Царя у России был только один лидер   -  Сталин. Остальные   -   шваль подзаборная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на мой взгляд ВВП вытащил страну на свет божий из такой клоаки в которую её загнали предатели, что ему памятник при жизни нужно ставить. Ведь страна была полностью под властью воров, продажных элит и Запада. Россия вновь стала великой державой с которой приходится считаться , а не только доить кормя третьесортным дерьмом. Он делает безумно много в сложившейся ситуации, но Медведя и его шайку нужно гнать ссаной метлой и экономику поднимать, а то стыдобища. Россия на верном пути вне сомнений, хотя я бы действовал жестче. Я бы, кабы - я бы, кабы)), норм всё, прорвёмся.

2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен с вами полностью. У нас точно такая же охуевшая власть из бандюков. Вот я и думаю, что криминал с криминалом всегда споётся и оправданий кучу найдет.

Я всегда в таких случаях примеряю ситуацию к Сталину   -   для меня он эталон.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, полно. Россия очень нуждается в сильном лидере внутри страны, ВВП очень хороший президент, но на внутреннюю политику его не хватает. Сталин бы не помешал в такой коррумпированной ситуации, ВВП просто идет путём минимальных потрясений и жертв. Может оно и к лучшему, хз.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

однако живых людей сжигали рядовые хохлы. Рядовые хохлы были бандеровцами, резали, сжигали, насиловали русских простых людей. Другое дело, там много русских, попавших под хохляцкий пресс.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ублюдки просто у власти вна Украине, амиго, засрали мозги людям ненавистью к нам. Я вот хуй знает что бы я делал в ситуации когда вокруг страна ёбнулась и апеллировать к здравому смыслу бесполезно в инстанции. Их друг на друга натаскивают за фуфел, это лютый пиздец. Больно смотреть на это, ебанутая ситуация. Никакой ебучий безвиз и труселя не стоит человеческой жизни. Мы это безумие тоже переживали в 90-е, несколько другая форма, но всё таже хуйня,  страну проебали за жвачки и гамбургеры. Их тогда пиздец стороной обошел, но чужие ошибки не учат...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А че делать, ну не могут русские всех обмануть и поубивать. Подлость не так развита, как у других белых людей((

тем более в перечисленных странах, ты не поверишь, сплошь друзья и родственники. Это для Запада они никто, и можно с этим населением делать все что хочешь, а для России эти странны не чужие, как бы кому не хотелось, тем более украина, где не смотря на победу дебилов и подлецов все равно родственников и друзей еще целая куча.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подпишусь под каждым словом!