Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украина поставила не на ту лошадь....

Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост

Больше всего мне весело наблюдать за реакцией Украины над победой Трампа. Вот где самое настоящее шоу)))

С какой легкостью украинцы продали свою страну американцам, практически даром, за печенюшку. Как они весело скакали на майдане, потому что не москали. "Весьмирснами", кричали они. Легко предав Россию и русский народ, своих братьев. Украина надеялась, что с помощью Америки, при чем ничего для этого не делая,  жить богато и счастливо.

Посмотрите на эти фотографии!!! Разве можно такое забыть????!!!

Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост

Байден в Верховной Раде Украины

Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост

Маккейн фотографирует майдан...

Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост

Яценюк и госсекретарь Керри

Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост

Байден в кресле президента Украины...

Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост

Здание СБУ в Киеве.....

Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост

Экс посол США принимает из рук украинского генерала саблю

Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост

Нуланд кормит печеньками украинцев

Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост
Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост
Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост
Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост
Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост
Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост
Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост
Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост

Но......к сожалению, всякой халявной жизни приходит конец)) Надежда, что от российской агрессии спасет Америка - рухнула. А значит и вливание денежных потоков на Украину тоже прекратятся) Побеждает Трамп!! Помните???

Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост

Некому будет защищать Украину от тирана Путина)) Ведь только со слов президента Порошенко  на Украину каждый день проникают тысячи "вежливых людей"))

Вы только посмотрите с какой скоростью украинская элита чистит свои высеры в соцсетях)) Всему миру поучиться надо)))

И вот придется скоро нашим соседям, хотят они этого или нет, опять налаживать  отношения с ненавистной Рашкой. Кушать ведь хочется....

51
Автор поста оценил этот комментарий

Очень долго не верил, что братский народ с тысячелетней совместной историей вот так вот может в одночасье стать "врагом", так возненавидеть всё русское. Всё надеялся, что это происки политиков и цензура СМИ. Убило, помню, знаменитое стихотворение про мы не братья. Но, похоже, как я не сопротивлялся, они всё-таки сделали меня "националистом". Как бы мне не приводили аналогий, что в 90-е мы сами такие были - нет! Никогда мы такими не были! Никогда мы так не опускались - ни внешне, ни внутренне. И вот, наконец-то, пару лет назад это случилось, целая нация для меня стала "хохлами", в самом нехорошем смысле этого слова. И никогда я их уже не буду уважать, как нацию. А теперь "здравомыслящие" и "интеллектуалы" можете выплёскивать свое несогласие или негатив.


Может быть, пройдет время, и я уже буду думать по другому, кто знает. Но сегодня это глубоко пережитая позиция. Я уверен, что если бы с нами, россиянами, попытались бы сделать что-либо подобное, хрен бы у них получилось. Ибо я верю в такое понятие - как сомосознание.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Читаешь такой вроде интесеный пост и тут - это. Украинский ГЕНЕРАЛ, на колене, дарит саблю, ЭКС послу. На этом фото такое унижение и позор, что сразу забываешь про что читал. Я бы повесился на месте генерала.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Америкосов,тоже по-ходу задрало это болото Бушей-Клинтон. Неважно как оно будет дальше,но они похоже хотят изменений в своей стране.

А у укропов знатно бомбануло, это факт. Не помню такого зарева на небе)

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

Да и в рот их ебать, этих животных, я конечно не думаю, что будут конкретные изменения, но хохлов я надеюсь прокатят на хую, Днепропетровск за Дональда!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

больше всего охуел от фотки Байдена в кресле президента, этож надо так президенту себя не уважать.... да где такое вообще возможно!

раскрыть ветку