Уходите достойно.

Ни в коем случае не уходите от девушки со скандалом, пусть визжит и говорит что хочет... Да и после будет подружкам всякую ерунду про вас говорить. А вы внимания старайтесь не обращать. У женщин так: " глухой телефон". А если получилось с руганью то сложнее будет подругу найти. А может у кого и была замена еще до растования. Ибо если захочет спадлить все для этого сделает, соц. сети, друзья, знакомые, общие знакомцы с работы. А лучше найдите одну единственную которая бы вас любила , а вы ее) Всем мир)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так посылаешь нахуй, то есть в чс. А искать новую подругу в рядах подруг бывшей - свят-свят
Автор поста оценил этот комментарий
Дело говоришь. Только пройдя через эту ошибку осознаешь истинный смысл этого текста.
Как ты и описал, расстался с бывшей со скандалом, много времени не говорили, потом встретил девушку и начали общаться и бывшая как влезла в наши отношения. Всё испортила, как итог через месяц и с этой девушкой расстались, только уже нормально, остались друзьями. Я знаю было допущено множество ошибок, но уже нету смысла об этом говорить и что либо вернуть. Выводы сделаны.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а ты хорош..

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный совет, но я тоже нихау не понял