Угостил.

В бытность студентом медицинского проходили практику в "психушке" - 2 недели. Иду с утра, вижу - стоит знакомый с параллельной группы у трехэтажного здания и чего-то ждет, задрав голову. На мой резонный вопрос последовал ответ (далее с его слов):

- Иду на практику, вдруг слышу интеллигентный голос с окна третьего этажа: "Молодой человек, не угостите больного сигареткой?" Я отвечаю: "Конечно угощу, только сигарета до третьего этажа не долетит". "А вы киньте пачку, я из нее вытащу одну, а остальное вам обратно скину". С третьей попытки коробку все-таки удалось закинуть в руки благодарного пациента... Вот теперь стою и думаю: кто из нас умнее, я или он?

479
Автор поста оценил этот комментарий
Пришёл журналист брать интервью у директора психушки. У входа к нему подбегает (точнее подпрыгивает) парень верхом на палке. Парень (П):"Ты кто и зачем пришёл?". Журналист:(Ж)"Я к Вашему директору..." П : "Садись довеезу!" Ну куда деваться журналисту? Хрен его знает как воспримется отказ? Сел и поскакали... Прискакав до места П: "Ну доехали, плати и слезай" Ну кто знает что у него на уме? Пришлось заплатить... Зайдя к директору журналист поделился случившимся с ним. На что директор рассмеявшись ответил "Да это у нас студенты-практиканты так дополнительной подработкой занимаются прикинувшись психами..."
раскрыть ветку
152
Автор поста оценил этот комментарий

Почему умнее - просто один честный и отзывчивый, а второй оказался подлым и не порядочным.

А может и вовсе это санитар был, а чуть что - это всё психи с них взятки гладки :)

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Когда моя тетя рожала мне двоюродного братана (12лет назад), стою я недалеко от окон роддома и курю за деревом, жду, когда она мне брата в окно покажет. Вдруг на первом этаже открывается окно и таким басом мне "сигареткой не угостите?". Я чуть кирпичей не наложила, оборачиваюсь, а там цыганка лет 20ти выглядывает и снова такая басом "тебе жалко, что-ли?".

раскрыть ветку
432
Автор поста оценил этот комментарий

Всё куда как проще - душевное состояние больного не обязано сказываться на его умственных способностях

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, скинул он пачку назад или нет? Или вы до сих пор стоите перед окном и думаете? )

раскрыть ветку