УГОЛОВНАЯ статья за правду, рассказанную об ЭКС-ПОЛКОВНИКЕ полиции, а ныне Большом начальнике в МЧС, подопечном ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА.

Заработала УГОЛОВНУЮ статью за правду, рассказанную об ЭКС-ПОЛКОВНИКЕ полиции, а ныне Большом начальнике в МЧС, подопечном ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА.

это фото и  пруф отсюда: http://pikabu.ru/story/zam_ministra_mchs_rostovskoy_oblasti_...
УГОЛОВНАЯ статья за правду, рассказанную об ЭКС-ПОЛКОВНИКЕ полиции, а ныне Большом начальнике в МЧС, подопечном ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА. МЧС, Уголовное дело, Суд, Ростов-на-Дону, Генерал, Каменоломни, Прокуратура, ФСБ, Длиннопост

Рассказала:


* что прошу помощи от его действий в хозяйственно-бытовой жизни (сосед),

о том, что 2-этажный дом МЧСника, построенный без фундамента и крыша с дома валяться ко мне во двор, а он не идет на контакт.


* Сообщила, что видимо, как рухнет, придется вызывать МЧС, и тогда наконец он уберет свои разваленные хоз. постройки с моей территории.

УГОЛОВНАЯ статья за правду, рассказанную об ЭКС-ПОЛКОВНИКЕ полиции, а ныне Большом начальнике в МЧС, подопечном ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА. МЧС, Уголовное дело, Суд, Ростов-на-Дону, Генерал, Каменоломни, Прокуратура, ФСБ, Длиннопост
УГОЛОВНАЯ статья за правду, рассказанную об ЭКС-ПОЛКОВНИКЕ полиции, а ныне Большом начальнике в МЧС, подопечном ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА. МЧС, Уголовное дело, Суд, Ростов-на-Дону, Генерал, Каменоломни, Прокуратура, ФСБ, Длиннопост
УГОЛОВНАЯ статья за правду, рассказанную об ЭКС-ПОЛКОВНИКЕ полиции, а ныне Большом начальнике в МЧС, подопечном ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА. МЧС, Уголовное дело, Суд, Ростов-на-Дону, Генерал, Каменоломни, Прокуратура, ФСБ, Длиннопост

* О том, «он большая шишка», так его сестра и называет.... «Вот приедет брат, а ОН БОЛЬШАЯ ШИШКА, как он сказал, так и будет!».


Большая (важная) шишка - Важный, значительный человек. ШЗФ 2001, 22; Мокиенко 1989, 56; Глухов 1988, 8; БМС 1998, 638.«Большой словарь русских поговорок».


* попросила проверить его адекватность, провести аттестацию на знание законодательства и пройти медкомиссию, и психиатрическую экспертизу, т. к. он ходит с папкой старых документов и нападает на моих родственников.


По тому, что ему надо пройти медкомиссию — он сам себе подтвердил, т. к. сдуру сказала на суде, что он — инвалид, но на комиссии ВТЭК САМ отказывается от группы /ну указывает его признать здоровым/. Работник  МЧС должен быть "здоров", хотя бы по документам.  А когда суд 1й инстанции не удовлетворил его требования, назвал судей письменно!!!!! - «Дилетантами и извращенной логикой». /адекватный?/


* О том, что не дает пользоваться нашей законной территорией, согласно документам межевания, которые у нас имеются, а у него их нет.


* О том, что нормально на русском языке изъясняться не может и мы приглашали русско-армянского переводчика для ведения переговоров, свидетельские показание которой отклонили, от приобщения к уголовному делу.


* О том, что постоянно врет, что не слово, то брехня, сегодня одно, а завтра - «я этого не говорил». На суд предоставляет ложные документы и информацию, а мои доказательства, что это НЕПРАВДА уголовный суд отклоняет.


* Решать вопрос он конечно не стал, а сразу подал в суд на «оскорбление его чести и достоинства, порчу деловой репутации», потребовал возмещение морального вреда 100 т.р., т. к. смысл его действий - «наказать меня рублем».



Суд 1й инстанции его иск не удовлетворил. Я предоставила все доказательства, предложила пригласить свидетелей на пункты, которые остались косвенно доказуемы, но могут быть подтверждены словами свидетелей.


Он зацепился за эти 2 пункта, где надо было приглашение свидетелей и по этим пунктам получил частичное удовлетворение иска и 5% компенсации его «Чести и Достоинства», ГЛАВНЫЙ ЕГО СМЫСЛ от 100 тр.


На мои письма о помощи, его начальники «провели ему проверку и унизительную, с его слов, аттестацию». Там, написали, что я не предоставила подтверждение моих слов никаких доказательств и он ХОРОШИЙ малый! ТАК меня же никто не спрашивал, со мной никто не связывался, конечно не предоставила...


После, ЭТОТ господин, на основании апелляционного решения подает в уголовный суд за клевету.


Суд признает доказанную правду клеветой.


Согласно ОПРЕДЕЛЕНИЮ Судебной коллегии признаны достоверными нижеперечисленные сведения. А достоверная информация, хоть и порочащая не может быть признана «КЛЕВЕТОЙ»!:


«Его дом, крыша, шифер, валятся к нам во двор. Угольник развалился и заклинил калитку так, что приходиться выходить через гаражные ворота»;


«Дом находиться в аварийном состоянии, а хоз. постройки, согласно документам межевания расположены на моей территории»;


«Разговаривает с нами неспокойно», т. е. «на повышенных тонах - орет»;


«Врет и сводит соседей»;


«Возможно ему надо пройти медкомиссию и аттестацию на знание Российского законодательства».



Уголовный суд отклоняет все письменные, фото — видео доказательства его поведения (с камер видеонаблюдения) - с темой «это к делу не относится».


Уголовный суд отклоняет показания свидетелей, в том числе начальника участковых полицейских, подтверждающие мои остальные слова, в том числе, что он продолжает врать - с темой «это к делу не относится».


Уголовный суд признает литературное понятие «Большая шишка» - оскорблением, клеветой и неправдой.


На суде я сообщила, что если он считает что он не «Большая шишка» (постоянно нам доказывал, что он большой начальник), то согласно словарю русских антонимов, должен считать себя «МЕЛКОЙ СОШКОЙ». Этот настоящий полковник пока не определился....Видимо словари не читает и сам не знает куда хочет, то ли к умным, то ли к красивым.


Этот «честный» человек настоящий «ПОЛКОВНИК», имеет «ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО и СОВЕСТЬ» сообщать, что его начальник ГЕНЕРАЛ-МАЙОР — ВРЁТ!!!!! Я предоставила в суд (ну конечно это ничего не дало) письменный ответ, что с ним проведена беседа, о его должном поведении в быту. О том, что генерал-майор назван лжецов, со слов его подчиненного, в курсе и никак не отреагировал. Видимо «очень нужный и важный» этот ЭКС-ПОЛКОВНИК ПОЛИЦИИ.... действительно «БОЛЬШАЯ ШИШКА».



КОРОЧЕ!!! У нас свобода слова, гласность и справедливость торжествует, нет коррупции и подлости, есть человечность и взаимовыручка!!!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Не врубился в этот сумбур. Посыл понятен но описание деталей это пиздец.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с окончаниями и предлогами бы еще Вам что-то сделать... А то прямо кровь из глаз идет, пока пытаешься прочитать...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если на судебных заседаниях манера изложения была такой же, не удивлен, что проиграли все, что можно.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

срочно в номер!

скандалыинтригирасселдования!


сегодня с вами спецагент "пикабушник один час"!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень, очень плохо написано. Непонятный поток мыслей с орфографическими и пунктуационными ошибками.
Кстати, я помню, про этого полковника пару-тройку месяцев назад пост уже был на Пикабу.