Уделал феминистку ))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще неплохо, но феминистка вообще тут беззубая, нужно каких-то ярых брать, из тех что орут про хуемразь, на ютубе есть ролики с подобными протестующими.

Тогда беседа была бы поживее, а эта просто мямлит что-то.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет минус не показатель, потому что здесь идёт спор между двумя сторонами, и соответственно кто то ставит плюс, кто то минус
А на вкус и цвет, как говориться товарища нет, поэтому если что то не понравилось, то молча минус поставь и все!
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сексуальное насилие... да ты блядь сиськи вынь ещё больше, и спрашивай, почему тебя выебли в жопу в подворотне.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну она конечно мяклая и не готовилась вообще.


но если уж лезть в дебри - либеральные экономические воззрения возникли во время английской колониальной эпохи, как инструмент экспорта идеологии.


в то время англия, как флагман промышленной революции имела огромное преимущество в себестоимости передовых товаров (если отбросить все остальное - в производстве сукна и огнестрельного оружия)


а теперь внимание.

свободный рынок в современном исполнении должен работать только в одну сторону. В сторону тех, кто экспортирует западные ценности. Поправка Джексона-Веника до сих пор не отменена. ВТО - это что угодно, но не свободный рынок.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, был я в армии, и однажды находясь в состоянии легкой эйфории от воздействия смеси C2H5OH и H2O на мой организм, имел беседу с приятным представителем наиболее образованной субкультуры и более компетентным человеком в возможном взаимодействии неконфликтной сочетаемости конфликтных классов социума я понял, что находясь на более высшей ступени ментального сомопонимания, а именно с наиболее расширенным пониманием происходящего и моральным превосходством над моим оппонентом я решил что все это дерьмо из его головы выбьет маршбросок, +20кг, 20км и рытье окопа для наблюдения с коня!
PS: Как говорил мой взводник "Баба как солдат, пока не заебется будет думать как накосячить!"