Ученики, блин!

Мама учитель биологии , и одна ученица на вопрос, как размножается гидра вместо вегетативно написала вагинально. Блин, вот о чем сейчас думают ученики средних классов?

Автор поста оценил этот комментарий

Средних классов - это конкретно каких? Нас с 6 класса водили в центр планирования семьи и читали лекции о половом созревании девочек и изменениях в их организме и все это проходило с использованием соответствующей терминологии. Потом гинекология и лекции о контрацепции (7 или 8 класс). Так что ничего такого ОУЖАСОЧЁМДУМАЮТ ШКОЛЬНИКИ, исходя из знания девочкой слова "вагинальный" нет, а просто переволноваться или перегючить и перепутать слова может каждый. Из недавнего: на работе была запара и мой мозг почему-то решил, что сообщить "Я замариновала пробы" это то же самое,что "Я законсервировала пробы"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Средние это с 5 по 9 . Был у нас такой урок , но когда мальчики начали кидаться презервативами с водой эти уроки решили прекратить.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А может минусят за то, что в посте бред написан и тема школьников, которые плохо учатся уже всех заебала? Да не, бред какой-то)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не бред, а реальная история каких я могу написать много, так как за мамину практику чего только не было. и если вы думаете что такого не может быть (сама так думала), то вы сильно ошибаетесь, так как  видела эту тетрадку.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, вчерашние школьники, подключились, минусами закидали!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так-то? Так они и размножаются. Яйца не несут...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала у гидры нет вагины, она (или оно, точно не скажу) двуполое существо и размножается вегетативно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Средних классов - это конкретно каких? Нас с 6 класса водили в центр планирования семьи и читали лекции о половом созревании девочек и изменениях в их организме и все это проходило с использованием соответствующей терминологии. Потом гинекология и лекции о контрацепции (7 или 8 класс). Так что ничего такого ОУЖАСОЧЁМДУМАЮТ ШКОЛЬНИКИ, исходя из знания девочкой слова "вагинальный" нет, а просто переволноваться или перегючить и перепутать слова может каждый. Из недавнего: на работе была запара и мой мозг почему-то решил, что сообщить "Я замариновала пробы" это то же самое,что "Я законсервировала пробы"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И ... вот это ж как надо перепутать  такое слово, лично я таких слов, в таком возрасте даже не знала. Вот уж не знаю что вам там преподавали, но если использовалось слово "вагинальный" это трэндец.