Участники OPETH и KATATONIA читали рэп на шведском

Участники OPETH и KATATONIA читали рэп на шведском Opeth, Katatonia, Рэп

Лидер OPETH Mikael Åkerfeldt заявил, что в своё время создал рэп-группу вместе с фронтменом KATATONIA Jonas'ом Renkse.

Он рассказал, что они вдвоём экспериментировали с различными жанрами в качестве сайд-проектов, потому что у них было «много свободного времени», а их группы «никуда не ездили».

Åkerfeldt поведал в интервью Revolver следующее: «Я особо не распространялся об этом в интервью, но я сделал несколько демо для рэп-группы, которую мы создали вместе с Jonas'ом, вокалистом KATATONIA. Мы были бедны, у нас не было денег, у нас была хренова гора свободного времени, так как наши группы никуда не ездили — так что мы сделали эти демки, и одна из них была для рэп-группы, которую мы основали. Так что я немного занимался рэпом — на шведском».


На вопрос о том, будут ли выпущены эти записи, он ответил: «Ну, это дерьмо. Это абсолютная срань! Мы были молоды, когда занимались подобным.

Всё, что мы делали, это курили сигареты, пили кофе и записывали материал для этих тупых хреновых сайд-проектов. У нас была кантри-группа, рэп-группа — у нас даже была одна группа, в которой музыка состояла из пердежа. Она называлась Heinz, в честь фасоли Heinz.

Не думаю, что я бы хотел, чтобы это взорвало интернет, но было бы прикольно зависнуть с кем-нибудь, кого я действительно уважаю, и сказать: "Зацени-ка это!"».

Участники OPETH и KATATONIA читали рэп на шведском Opeth, Katatonia, Рэп

с Дарксайда

Лига метал-музыки

3.7K поста10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько мне помнится, то Йонас говорил об этом факте ещё на давней документалке "Katatonia - A 20th Year Flashback Documentary".
Интересная, кстати, документалка была - много чего интересного рассказали участники группы о своём творческом пути, особенно о том, как начинали.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть. Но у Ренске все получилось в итоге. Хотя последние 2 альбома слегка расстроили. Исчезли душераздирающие песни типа "I'm nothing", Скучновато