У нас обострение ситуации

Часов с 5-6 утра слушаем бой.Работает тяжелая арта и все,что помельче.Укроп атакует позиции в Авдеевской промзоне,пытаясь отрезать наших ребят. Бой идет уже больше 6 часов.У детей отменились танцы,сидят в коридоре,в окружении своих игрушек. Я тоже не рискую куда-нибудь выйти,по горькому опыту прошлых случаев знаю,что частенько в отместку за неудачи в наступлении,укроп начинает обстрел мирного населения. Очень хочется курить,хотя я вроде и бросила.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Донецке. Район Маяка. Прилёт был в "топаз" пишут что окна вылетели. Пишут что попадание в фильтровальную станцию. Набираем воду. Вода тонкой струйкой идёт... Громыхает с утра.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас. Трудно представить,что ты лежишь в теплой кровати а где-то война
31
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечаю всем беспокоящимся о пруфах. Выходить снимать я не буду. Во-первых,ни один адекватный человек не пойдет на улицу во время боя ради того,чтобы кучка "неверующих"переубедилась. По статистике,самый большой процент погибших при обстрелах людей-это те,кто находился на улице. 11октября 2014 года был обстрел поселка,и наш сосед захотел посмотреть,что происходит,подошел к двери,но не успел даже выйти. Разорвавшийся снаряд прошил осколками двери и перебил ему сонную артерию.Человек умер на руках у жены. Кроме  того,мой дом находится в красной прифронтовой зоне,снимать видео или аудио во время боя-это потенциально нанести вред своим же.Или себе же. Так что-увольте. Я свидетель того,что происходит,но и мы пока не в суде. Переубеждать никого не буду,кто захочет-сам разберется.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

макеевка, гвардейка, прилеты очень близко были утром, в районе 10 утра, потом прилеты районе 14.15, по необъяснимому совпадению, в тот момент, когда тут были корреспонденты из России, не буду ничего предполагать по этому поводу. с 17.00 пока тихо, но блин, еще не вечер. страшно, целый день все внутри трясется

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Держитесь.