Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У мигрантов,похоже, скоро откроются новые возможности.

У мигрантов,похоже, скоро откроются новые возможности.
136
Автор поста оценил этот комментарий

Круизный лайнер захватывают пираты. Всех пассажиров построили на палубе, мужиков - отдельно, женщин - отдельно, и главарь пиратов заявляет:

- Так, всех баб за борт, а мужиков будем трахать!

Из толпы женщин робкий голос:

- А разве мужиков трахают?

И все мужики хором:

- Трахают, трахают, еще как трахают!

35
Автор поста оценил этот комментарий

доблестные онижедети давно и непонаслышке знают, как это - ебать овец,коз и друг друга.



просто тут они дорвались до девочек...

81
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос на засыпку: среди кого вы хотели бы жить - европейских геев или животных-беженцев?

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда бы не подумал,что не то,что напишу подобное,но хотя бы подумаю:геев ,как и всю Европу ,требуется защитить от этих животных,пусть я расист и националист,но жить с этими кусками дерьма рядом я бы не хотел.Может быть Собакин и мудак местами,но гастеров реально стало меньше в Мск,при том,что эти гастеры хотя бы работали,те,кто едут в ЕС,едут туда явно не работать,вернее меньшинство реально хочет работать.Они не интегрируются в европейское общество ,они создают свои гетто,которые живут по их законам,а видя еще дозволения власти,в край охуевают,это не люди,это животные,нет,может со своими устоями и порядками они люди У СЕБЯ,но в ЕС они именно животные!
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не понимаю почему у нас так радуются что в Европе такое дерьмо? Это проблема всего мира с этими арабами/хачами/исламистами, а наши еще и через границу пропускают, чурбаны летят в Мурманск и в Финляндию, нет что бы помочь 

раскрыть ветку