Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У меня нет слов

В ООН отказались оценивать правомочность ракетного удара США по Сирии

10 апреля 2017, 21:50

Секретариат ООН не будет оценивать правомочность действий США, нанёсших ракетный удар по авиабазе в Сирии. Об этом заявил официальный представитель Генсека ООН Стефан Дюжаррик.

«Мы не будем углубляться в вопрос о том, правомочно это или нет. Это наша позиция», — приводит его слова ТАСС.

Кроме того, Дюжаррик сообщил, что инцидент с химическим оружием в сирийской провинции Идлиб и ракетный удар США не повлияли на позицию ООН по урегулированию ситуации в Сирии. 

«Наша позиция не изменилась. Она состоит в том, что нужно продолжать политический диалог в Женеве. Как мы говорили раньше, будущее Сирии должен определить сам сирийский народ», — добавил он.

В ночь на 7 апреля США нанесли удар ракетами «Томагавк» по правительственной авиабазе в Сирии.

Источник - RT

У меня нет слов Политика, Новости, ООН, Абсурд, Гифка

Может уже замутить чертов митинг против лицемерия ООН, США, НАТО, потребовать трибунала по Ираку? Что делать? Есть мысли? Или это только у меня так бомбит?

У меня нет слов Политика, Новости, ООН, Абсурд, Гифка
6
Автор поста оценил этот комментарий

когда уже до нашего народа и нашего правительства дойдет тот факт, что все сраные законы написаны америкосами, они могут их не выполнять. они их писали для всех остальных, не для себя.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но ДОКОЛЕ?! Неужели всем кроме нас на это положить? Что с этим делать? Сил нет терпеть сложа руки
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Прошу прощения, не заметила, курица слепая(
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает для защиты своих интересов действовать так же?

Я вам скажу - выбираем не тех союзников.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Порядочные союзники у нас, а на крыс надеяться невозможно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кто требовал трибунал по Ираку официально?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто требовал трибунал по Ираку официально?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да почти все, но он отболтался http://perevodika.ru/articles/20139.html
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы уже видели, как они разбираются с сильными странами...1991 год.

Не нужно даже никаких войск, ни танков, ни самолетов.

Эти страны сами себя пожирают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Подлостью и беспринципностью берут, ублюдки
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Верно.

Мы поступаем плохо.

Мы пытаемся соблюдать законы...

К черту все.

Пошли бомбить всех.

Мб где нефть найдем.

И в ОНН пробирками во всех швыряться будем.

Уот тогда мы будем хорошими.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле наши совсем бездействуют. Надо поймать чертового террориста живым и заставить все рассказать на камеру, пусть доказательства покажет - переписки, переводы бабла и все это утащить в ООН И Гаагу, почему этого не делают?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не считаете, что если все вокруг кажутся плохими, надо приглядеться со стороны на себя?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что кажется. Но вы посмотрите любое собрание ООН. не только Россия высказывается, но никто не реагирует. Где трибунал по Ираку? Тут тоже на себя смотреть?
показать ответы