Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У меня нет слов

В ООН отказались оценивать правомочность ракетного удара США по Сирии

10 апреля 2017, 21:50

Секретариат ООН не будет оценивать правомочность действий США, нанёсших ракетный удар по авиабазе в Сирии. Об этом заявил официальный представитель Генсека ООН Стефан Дюжаррик.

«Мы не будем углубляться в вопрос о том, правомочно это или нет. Это наша позиция», — приводит его слова ТАСС.

Кроме того, Дюжаррик сообщил, что инцидент с химическим оружием в сирийской провинции Идлиб и ракетный удар США не повлияли на позицию ООН по урегулированию ситуации в Сирии. 

«Наша позиция не изменилась. Она состоит в том, что нужно продолжать политический диалог в Женеве. Как мы говорили раньше, будущее Сирии должен определить сам сирийский народ», — добавил он.

В ночь на 7 апреля США нанесли удар ракетами «Томагавк» по правительственной авиабазе в Сирии.

Источник - RT

У меня нет слов Политика, Новости, ООН, Абсурд, Гифка

Может уже замутить чертов митинг против лицемерия ООН, США, НАТО, потребовать трибунала по Ираку? Что делать? Есть мысли? Или это только у меня так бомбит?

У меня нет слов Политика, Новости, ООН, Абсурд, Гифка
6
Автор поста оценил этот комментарий

когда уже до нашего народа и нашего правительства дойдет тот факт, что все сраные законы написаны америкосами, они могут их не выполнять. они их писали для всех остальных, не для себя.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе так скажу, отказаться от доллара отделов то, но вот например сауды, японцы, ю.корейцы и ряд других стран развившихся их сарайчиков третьего мира в топовые государства некогда не пойдут на этот шаг, для них это самоубийство, а для америки гарант вечной жизни в пантеоне безнаказанности.
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бесславные ублюдки, даже хоть какую-нибудь отмазку не смогли придумать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ООН и НАТО - сучки США.

Так что ничего удивительного.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, политический пост без ссылки на источник

раскрыть ветку