У каждой есть такая подруга

У каждой есть такая подруга Комиксы, Подруга, Картинки, C-cassandra
26
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно мне подруга сказала "-Знаешь, я стала весить 45кг". Я ей "-Ого, ты похудела что ли?". Она мне "-Ты что! Я поправилась на 2кг, надо меньше есть". Ну, вобщем, я ей посочуствовала

раскрыть ветку
165
Автор поста оценил этот комментарий
Это не просто одна подруга. Это, чтоб её, эпидемия какая-то! Серьёзно. Сколько знаю женщин самого разного возраста и телосложения- все жалуются на вес/внешность/отношения. Частенько переходя все грани разумного.
Да, пишу эмоционально, ибо на-ки-пе-ло. Случаи самые разные: весит 43кг при 1,7м - ноет, выглядит очень и очень неплохо - ноет, ей в личку стучатся с желанием познакомиться чуть ли не регулярно - ноет, должна соблюдать нормальный режим из-за проблем с желудком - садится на безумные диеты, портит здоровье ещё сильнее - ноет...
И да. Веселее всего становится, когда ты престаёшь утешать и всячески поддерживать/разуверять в обратном. Или пытаешься достучаться до голоса разума. Очень быстро из разряда подруги перемещаешься в разряд злейшего врага.
Грустно это :(
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Типичная вниманеблядь, печально что из-за таких тупых пезд строится мнение молодых и не очень, парней, о женском поле в целом.

раскрыть ветку
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если у каждой есть такая подруга, то страшно представить подругу подруги.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Моя подруга, когда похудела на 40 с лишним кг стала примерно такой же. В итоге каждая беседа в скайпе не обходится без позирования и демонстрации впавшего живота/задницы/ляшек с комментариями в духе "а вот тут еще надо бы убрать ЖИР". Это фейспалм. Говорить с ней стало не о чем, т.к. все разговоры сводятся к похудению, сколько раз за день она качала попу и сколько калорий она теперь ест. Я сама занимаюсь спортом и правильно питаюсь, но, блин, не выношу людей, которые зацикливаются показушно на внешнем виде и еде, т.к. какая кому разница до объема чужой задницы/пуза и количества поглощенной еды.

раскрыть ветку