У какого оператора есть БЕЗЛИМИТНЫЙ ТРАФИК?

Я  пользуюсь разлоченным usb модемом, симки любые подходят, сейчас билайновская, но я так понял у них самый большой объем трафика 30 гб за 690 руб, у мегафона вроде за 790 р. 50 гб(30 гб днем, 20 ночью), при чем этот пакет у них называется безлимитным вроде! У билайна за 690 р. 30 гб на месяц+ночь безлимита, а у них... На счет мтс не знаю, может я плохо ищу и у них есть полный безлимит? Но я по телеку видел как лысый про БЕЗЛИМИТИЩЕЕЕЕЕЕ кричит, да и у билайна белобрысый вечно про 1 рубль что то говорит

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто - безлимит в их понимании это 56кб/с, а если вам нужна безлимитная нормальная скорость, то таких предложений на данный момент нет.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

МТС LTE Vip-Интернет. 650 рублей в месяц. 30 Гб + безлимит с часу ночи до 7-ми утра. Но, куча нюансов, если заплатишь не вовремя.

Автор поста оценил этот комментарий

У МТС сейчас есть полностью безлимитный тариф именно для модемов, у нас (Ярославская обл) он стоит 550р/мес, по регионам цена может отличаться. Скорость ограничена - 4 мегабита, но 4 в принципе неплохо. Перейти на этот тариф раньше было нельзя, только купить новую симку в любом салоне МТС, сейчас вроде можно комбинацией *111*307# (Обязательно проверь!). Тариф "Коннект-4". Проверь на сайте в своем регионе. Ссыль на описание http://www.yaroslavl.mts.ru/mobil_inet_and_tv/tarifu/interne...

Автор поста оценил этот комментарий
195 р в месяц. Билайн. Тариф очень древний, да ещё и Ростовский. Но до сих пор, тьфу-тьфу, работает.
Ставлю на ночь как точку доступа ВиФи и качаю торренты.
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У мегафона безлимит 3 р в сутки