У государства нет денег...

Звонил сегодня в поликлинику(точнее центр реабилитации ребёнка) записать ребёнка на массаж, а мне там говорят, что поликлиника переезжает с 1 июня на другой конец города!! (А на массаж надо ходить каждый день(2 недели), кроме СБ, ВС). Машина в семье одна и мне она нужна по работе. Жена с коляской до поликлинике доходит, не спеша, мин за 40...а будет минут 25 на автобусе! И это ещё без пробок!! А это дорога на Москву, и по утрам на ней пробки!! То есть мин 40 а то и час!!! 

Жена ходила сегодня в поликлинику на приём и спросила почему. На что ей ответили что это здание было у них арендовано и денег на продление аренды у них просто нет!! Нет денег!! У государства!! И как вот людям ходить туда? С утра на забитому людьми автобусе с полугодовалым/годовалым ребёнком

P.s это не районная поликлиника, а центр реабилитации от поликлиники. В поликлинике дают направления на массаж и т.п в него

6
Автор поста оценил этот комментарий

за-то кому-то ближе станет ходить. вот.

5
Автор поста оценил этот комментарий

этот реабилитационный центр, я так понимаю, это не районная поликлиника и обслуживает весь город. ну и что за нытье? от вас стала дальше - к другим стала ближе. в Москве очень много специализированных бюджетных медицинских учреждений, и если сильно надо - все едут до нужного молча. ваша поликлиника в пешей доступности от обслуживаемых домов никуда не переедет.

сама ездила так в эндокринологический диспансер на другой конец Москвы 2 раза в день. но мне повезло - у меня метро рядом. а были те посетители, которым еще и до метро переть на автобусе для начала. скажу больше - а есть те, кто вообще ради обследования приезжает из других городов.

а вы разнылись из-за того, что жене придется теперь на полчаса дольше возить ребенка. при чем всего 2 недели.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Щито блядь?

Районная поликлиника переехала в другой конец города потому что здание ей принадлежит?


Пиздежа покрепче я давно не встречал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть какой снобизм. Все должно быть только для меня. А на том конце города не живут дети?

2
Автор поста оценил этот комментарий

есть мнение чито пруфов нибут, ввиду всех признаков вброса.