Тюремный чай

Тюремный чай Чайный гриб, Виктор Бут, США, Тюрьма
https://news.mail.ru/incident/24510086/?frommail=10
32
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно но это ведь не абы какие бактерии.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

возможно кто то для него намазал "посев" грибов на кружку или ложку, и передали ему с родины

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

это не гриб, а симбиоз дрожжей и уксуснокислых бактерий.

В США можно встретить этот напиток под схожим названием «комбуча». В Испании и юго-западной Франции известен под названием «Hongo». Содержит некоторое количество (около 2,5 %) этилового спирта, а также дрожжеподобных грибов и уксуснокислых бактерий.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

так вот оно что!

из него наверно можно и самогон варить

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

После вашего комментария вспомнил, что генномодифицированные бактерии способны вырабатывать нужные человеку белки: сычужный фермент, инсулин etc, так вот, представил как Буту засылают генномодифицированный гриб, выделяющий какое-нибудь экстази или скажем лсд) 

Простите, за возможную неадекватность коммента, недосып снижает критичность. Но поверьте, это адски смешно: бывший оружейный барон настаивает на теплаке генномодифицированный чайный гриб, чтобы угостить соседей дурью. Как "маленькая лошадка" Борзова.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вообще там нелегальную лабораторию устроит, под носом у Госдепа)))

дело привычки, сегодня не вышло с оружием, попробует фана ради биохимию

7
Автор поста оценил этот комментарий
надо было пояснить
раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий

а еще лучше, прежде чем грибы разводить - спросить разрешение, тогда бы не докапались

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

если не секрет, чем вонял ваш гриб?

в 90-х у нас такой плавал в банке - вони не было, совсем.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю что в грибе были посторонние организмы


т.к. этот гриб передают "по рукам" через многие многие руки в них набирается букет посторонних организмов

9
Автор поста оценил этот комментарий

К цитадели демократии есть открытый вопрос, а за что он вообще сидит?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

там же пишут, торговал оружием 

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не смешно!

Я его лично знаю,он друг нашей семьи. от него письма то просматривают и читают чтобы на родину отправить. и ему не все письма доходят,о каком посеве ты говоришь!

Человеку там тяжело, у него вся семья сдесь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что я такого плохого сказал?

человек попросил гриб, ему отправили, нашли тут криминал

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чо за хуйню ты сейчас снёс? У тебя в стране типа всё дохуя правильно и слабых никто не ебёт? Тебе какой-то левый зек-торгаш, который пол жизни здесь вообще не жил дохуя важнее, к примеру, того, что всех остальных твоих соотечественников ЗДЕСЬ наёбывают с пенсиями, зарплатами и оголтелой пропагандой ебаной хуйни? У тебя вообще в черепной коробе хоть капля мозгов среди поноса плавает, не?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

че то я не понял, ты на какой коммент отвечаешЬ?

Автор поста оценил этот комментарий

Мне лично никто ничего не сообщал, а этот хуй ещё и "дибилом" обзывается. Решение суда - вполне себе достаточный пруф с моей точки зрения, если с ним кто-то несогласен - можно подать апелляцию. Реабилитируют тут преступников без суда и следствия, умники блеать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

от тюрьмы до сумы, законы писаны сильными мира сего, не для того, чтобы садиться самим, а для того, чтобы садить других. А если тут еще и политика то вообще поди разберись за дело садят, или дело шито белыми нитками.


Вот например эта парочка:

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф или пиздабол соучастник

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хули пристал к человеку, тебе же сказали, запилят пост в выходные, там и будешь проводить свои следственные мироприятия))) ото щас ради тебя одного переводить такой интересный пост

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
у нас есть 100 процентная правда.

за день до того  как его арестовали в Тайланде он заезжал к нам,и это был последний раз когда я его видела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

открой правду народу, подпишусь на тебя и жду пост