Тёплое приветствие

Тёплое приветствие Mary Death, Смерть, Комиксы, Возвращение

Комиксы

57.4K поста42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

6
Автор поста оценил этот комментарий

да хз я на 7 что ли бросил

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я х3, чо так все хейтят?? Да после 5 сезона сереал поплыл в УГ, но один хрен он доставляет. С женой с удовольствием посмотрели все 11 сезонов :) Теперь ждём 12 :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

надо пересмотреть похоже...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

косой смерти очевидно же, жнецы "отпрыски" смерти так что я думаю сработает. Так что я бы на его месте поосторожней был бы...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то коса исчезла вместе со смертью, рассыпались оба :))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а в посте жнец ? что то каццо винчерстиры и этих могут убить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если память мне не изменяет, то Дин завалил смерть его же косой, а как грохнуть жнеца х3 :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего он сарказмы мочит? Дин винчестер таки завалил Смерть, если я не ошибаюсь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смерть да, но жнецы то остались :)))

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да когда уже он замочит все и всех и этот фарс с супернатуралами закончится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим, что в 12 сезоне наснимают :)))))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Но тогда можно смело перебанить 30-50% пикабу, думаю все же парень даже не думал оскорблять собеседника судя по ветке, а просто её развивал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но данное высказывание очень сильно выглядит как оскорбление.

Уже давно есть негласное правило среди пикабушников, если ты цитируешь кого-то, то будь добр возьми в кавычки фразу. Чтобы небыло недоразумений.